Шахматы

«Зареченская Ярмарка» №48 от 01 декабря 2011 г.
Шахматы

В шахматном клубе Детско-юношеской спортивной школы завершился восьмой полуфинал города по шахматам. Победу в турнире одержал перворазрядник В.А. Чукреев (6 очков из 7 возможных). Второе место занял В.А. Струнин, набравший 5,5 очка и выполнивший норму первого разряда. Третье место занял В.И. Локтев (5 очков). Право играть в финале также получили Г.А. Демидов (4,5 очка) и А.Ф. Ермилов (4 очка). Еще два места будут дополнительно разыграны между А.Пермяковым, В.Ефремовой, А.Аплетиным, С.Пименовым и В.Е. Кочариным.

Воспитанникам Детско-юношеской спортивной школы вручены небольшие призы от спонсора. В состоявшемся после полуфинала блиц-турнире победили А.В. Трегубченко и Г.А. Демидов. Второе место у С.Пименова, третье - у В.А. Чукреева. Ближайшее соревнование по шахматам («Кубок Эльдорадо») состоится в декабре.