Шахматы

«Зареченская Ярмарка» №43 от 27 октября 2011 г.
Шахматы

22 октября в УрТК состоялся шахматный турнир, посвящённый Дню автомобилиста. В соревнованиях участвовало 18 спортсменов, в числе которых действующий чемпион города Э.З. Валиев, чемпион города среди учащихся А.Аплетин (школа №7). По результатам турнира в категории «А» 1-е место занял А.В. Трегубченко (8,5 очков из 9 возможных), 2-е место - чемпион города Э.З. Валиев (7 очков), 3-е место - В.Е. Кочарин (6 очков). Лучший результат среди женщин показала Т.А. Тарасова. В категории «Б» лидировал А.Аплетин (5 очков из 5 возможных), ему уступили: М.Кузнецов (4 очка) и А.Пермяков (3 очка). Лучший результат среди девушек у К.Подставленниковой. Призы получили самый юный и старейший по возрасту участники турнира.