Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №43 от 27 октября 2011 г. Серебряная сударыня - долгожданные награды

Серебряная сударыня - долгожданные награды

Серебряная сударыня – долгожданные награды

Любовь ФИРСТОВА

Сегодня, уважаемые читатели, пришло время сообщить, что наш фотоконкурс «Серебряная сударыня» подошёл к концу. А вместе с ним заканчивается и месяц пожилого человека, который наш город вместе со страной отмечал в октябре. Сколько было прекрасных участниц, сколько волнений, сколько переживаний!

Надо сказать, борьба была очень напряжённой: в редакции «Зареченской Ярмарки» скопилось множество купонов голосования, редакционный сотовый раскалился от СМС-сообщений, да и на нашем форуме временами кипели страсти. И вот теперь пора подвести итоги и рассказать, кто же из наших конкурсанток удостоился звания «Серебряная сударыня». Смею вас заверить, каждый голос был учтён, и только на основе ваших симпатий и предпочтений были распределены места и номинации.

Итак, первое место в нашем конкурсе получает Галина Павловна Грива. Её очаровательная улыбка покорила сердца наибольшего количества читателей. Наш спонсор - аптечная сеть «Новая аптека» - вручает Галине Павловне подарочный сертификат.

На втором месте с небольшим отрывом Людмила Ивановна Худякова. Такую эффектную женщину нельзя не заметить. Именно поэтому за неё тоже проголосовало множество наших читателей. Людмила Ивановна также получает подарок от аптечной сети «Новая аптека».

К слову сказать, жаркая борьба между этими двумя победительницами длилась вплоть до окончания конкурса. Поступали СМС-сообщения, в редакцию приходили купоны, а читатели на форуме даже оставляли стихотворные речёвки в поддержку понравившейся сударыни… Так что определить победительницу комиссии было ой как непросто!

Сложности возникли и с третьим местом. За участниц было отдано множество голосов с минимальным разрывом, поэтому конкурсная комиссия решила, что третье место разделили сразу три конкурсантки: Зинаида Григорьевна Фёдорова, Римма Семёновна Фомина и Нина Ивановна Комолятова. В подарок каждая из этих сударынь получает подарочный сертификат от следующего нашего спонсора - магазина для садоводов «Максимум».

Все наши участницы прекрасны по-своему, за каждую из них голосовали, болели и переживали родные, близкие и друзья. А посему все они получили собственное почётное звание. Для каждой «Серебряной сударыни» его специально учредила конкурсная комиссия. Оно уникально и отражает внутреннюю и внешнюю красоту той или иной участницы. Итак…

Клара Максимовна Горбачёва стала «Серебряной сударыней Грация». Нина Николаевна Филипьева - «Серебряная сударыня Элегантность». Лидия Сергеевна Игнатьева - «Серебряная сударыня Обаяние». Раиса Григорьевна Кузнецова - «Серебряная сударыня Улыбка». Людмила Ивановна Виндык - «Серебряная сударыня Очарование». Галина Григорьевна Чичканова - «Серебряная Сударыня Вдохновение». Галина Кирилловна Курманаева - «Серебряная сударыня Загадка». Ия Николаевна Медякова - «Серебряная сударыня Настроение». Галина Петровна Потапова - «Серебряная Сударыня Эффектность».

Все участницы нашего фотоконкурса получают в подарок от нашего спонсора - службы «Дамское такси» - карточки бесплатного проезда по городу. Ну и, разумеется, редакция «Зареченской Ярмарки» дарит всем серебряным красавицам фотографии и благодарственные письма в память об участии в нашем фотоконкурсе.

…Честно говоря, даже как-то немножечко жаль, что наш конкурс подошёл к концу. Ведь именно наши замечательные участницы дали понять, что в любом возрасте есть своя краса, грация и очарование, и что настоящая женщина, настоящая Сударыня всегда вызывает восхищение. Ещё раз поздравляем наших прекрасных участниц!

PS: Вручение призов и подарков состоится в пятницу, 4 ноября, в редакции газеты «Зареченская Ярмарка» по адресу: ул.Алещенкова, д.1, оф.4.



ТЕМЫ НЕДЕЛИ

21-27 октября 2011 г.

Про скамейку для медитации, сад камней и песочницы с крышками +11

Хотите, чтобы вас поздравил Путин

Любовь за деньги +3

Что нужно автомобилистам для полного счастья +5

Почему русская душа праздника просит

Детсады за колючую проволоку +1

Можно ли есть рыбу из Белоярского водохранилища +5

Газета - маленький реактор

Почему не штрафуют студентов, паркующих машины на улице Ленина +5

Жить на свете без Сюрприза невозможно никому

Выбираем школу +7

Серебряная сударыня - долгожданные награды

Обожаю возвращаться домой

Улицы нового тысячелетия

Сумерки года в саду

Для батюшкина пуза надо арбуза, а для матушки-княгини угодно дыни

Долгожданное слово мама +2

Не сбился с пути род человеческий

На дороге День жестянщика +11

Почему ломаются лифты +2

Осень грустную ноту взяла

30 октября - День памяти жертв политических репрессий

Снова пропадают водопроводные люки

Гастроли с оружием


№43 от 27 октября 2011 г.
 

1004955

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №43 от 27 октября 2011 г.

  • … И это ещё далеко не все сюрпризы, которые ожидают зареченских ребятишек в новом детском саду на улице Бажова. Татьяна ГОРОХОВА Кирпичные столбики забора, отштукатуренные корпуса в светлых тонах, яркие горки…

  •  

    Что нужно автомобилистам для полного счастья «Горячая десятка» заветных желаний зареченских автовладельцев. Алёна АРХИПОВА 30 октября в России будут отмечать День автомобилиста. По данным ВЦИОМ, в России водителями являются около 45% жителей. И автомобилизация населения продолжает расти на 2-3 % в год.

  • Выглядываешь в окно, а там! «Солнышко, я тебя люблю!» - и все жительницы огромной многоэтажки, из чьих окон видны ярко-белые буквы на сером асфальте, невольно улыбаются: «Неужели это мне.

  •  

    Казалось бы, праздников в нашем календаре так много, но, как поётся в известной советс.

  • Любовь за деньги +3
    №43 от 27 октября 2011 г.

    Как знать - может, и любил… Но мог ли он предположить, чем обернётся такое знакомство?..

  •  
    Детсады за колючую проволоку +1
    №43 от 27 октября 2011 г.

    Видеокамеры, охрана, пропускной режим… Это не секретные предприятия, теперь это наши детские сады. Алёна АРХИПОВА С сентября 2011 года детские сады Заречного обязали держать закрытыми все входы на свои территории. По словам и.о. начальника…