Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №42 от 20 октября 2011 г. Серебряная сударыня - последние конкурсантки

Серебряная сударыня - последние конкурсантки

Серебряная сударыня – последние конкурсантки

Любовь ФИРСТОВА

Фотоконкурс

Наш конкурс подходит к концу. Сегодня я с огромным удовольствием познакомлю вас, дорогие читатели, с двумя последними (исключительно в силу очерёдности) участницами фотоконкурса, а уже на следующей неделе жюри в составе представителей наших спонсоров, скрупулёзно подсчитав все ваши голоса, определит победительниц, присвоит звание и будет готово вручить заслуженные награды и поощрительные призы нашим замечательным сударыням.

Но не будем забегать вперёд. Знакомьтесь…

Участница №13 - Комолятова Нина Ивановна, 81 год. Эта красавица никогда не унывает. «По молодости любила петь, плясать, рассказывать анекдоты. Теперь больше люблю диван», - говорит Нина Ивановна. Но все, кто её знает, в голос говорят - это только шутка. Жизнерадостная, она заражает оптимизмом всех, с кем общается. «Поговоришь с ней, и сразу жить хочется!» - так отзываются о ней подруги.

Участница №14 - Потапова Галина Петровна, 73 года. Эта милая леди много лет проработала воспитателем в детском саду. Наверное, именно поэтому у неё такая удивительно мягкая улыбка. С выходом на пенсию Галина Петровна стала много времени уделять подсобному хозяйству. Чего у неё только нет: и цветы, и фрукты-овощи, и всегда всё в полном порядке. Кроме того, у нашей сударыни чудесный голос. Уже 11 лет она поёт в составе хора «Ветеран».

Напоминаю, что наш конкурс поддерживают спонсоры.

Магазин «Максимум» - один из любимейших магазинов зареченских садоводов. Здесь и семена, и садовый инвентарь, и удобрения, и контейнеры для рассады. Не нравится трудиться в саду? Не беда - в магазине «Максимум» вы найдёте всё для домашнего цветоводства. А если и это вас не интересует, то уж уютный текстиль для дома и качественная бытовая химия всегда будут кстати.

«Дамское такси» - единственная служба такси в городе, в которой работают только представительницы «слабого» пола. Всегда вежливые, внимательные и непременно обворожительные, они легко доставят вас по нужному адресу, а также возьмут на себя доставку цветов или подарков от вашего имени. Кроме того, «Дамское такси» предлагает своим клиентам уникальную услугу «Автоняня».

Аптечная сеть «Новая аптека», хорошо знакомая зареченцам, также решила поддержать наш фотоконкурс. Ведь в жизни самым главным и самым ценным является здоровье, а здоровье зачастую невозможно без качественных медикаментов. Кстати, в аптеках этой сети весь октябрь проходит акция к Дню пожилого человека. Для всех пенсионеров скидка по дисконтным картам во всех аптеках аптечной сети (ул.Ленинградская, 16; ул.Ленинградская, 9, т/ц «Галактика»; ул.Алещенкова, 23) увеличивается до 5%.

Редакция «Зареченской Ярмарки» также готовит от себя приятные сюрпризы для всех наших конкурсанток.

А вас, дорогие читатели, мы просим активно голосовать за наших сегодняшних участниц, ведь времени до окончания конкурса осталось совсем немного. Отдать свой голос за понравившуюся участницу вы по-прежнему можете тремя способами: оставив сообщение с номером выбранной участницы на сайте zar-yarmarka.ru (один пользователь - один голос), отправив СМС с номером участницы на номер +7-912-290-59-23 (один абонент - один голос), или заполнив купон сегодняшнего номера (один купон - один голос).



1004904

Комментарии (7)

  • Пожалуйста, зачтите мой голос за номер 14.Спасибо!
    Гость 1 написал(а) 20 октября 2011 в 20:02
    • Принято!
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 21 октября 2011 в 10:11
  • Пожалуйста, зачтите мой голос за номер 13.
    Гость 2 написал(а) 21 октября 2011 в 10:39
    • Хорошо.
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 21 октября 2011 в 10:40
  • Я голосую за №14!
    Гость 3 написал(а) 24 октября 2011 в 22:59
    • Принято!
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 25 октября 2011 в 10:20
  • Я голосую за №12
    Гость 4 написал(а) 26 октября 2011 в 13:20
  • Как написать сообщение?



Другие статьи из №42 от 20 октября 2011 г.

  • Атом - ЖКХ Заречный - голосование началось Первый зареченский дом реализует право выбора новой управляющей компании. Одновременно началась PR-атака по дискредитации «атомных» коммунальщиков … Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА Новая управляющая компания ООО «Атом-ЖКХ.

  •  

    С экрана нас реклама так достала, но без неё мы просто никуда 23 октября свой профессиональный праздник будут отмечать рекламщики, маркетологи и пиарщики всей России. Алёна АРХИПОВА Официально представителей данных профессий признали в недалёком 1994 году.

  • Визит Губернатора в Заречный +3
    №42 от 20 октября 2011 г.

    12 октября состоялась рабочая поездка Губернатора Свердловской области 12 октября состоялась рабочая поездка Губернатора Свердловской области А.С. Мишарина в городской округ Заречный На новой трассе Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА Торжественное открытие долгожданной дороги до…

  •  

    Когда наша вторая половинка оформляет на себя кредит, мы обычно не задумываемся о том, кто будет выплачивать банку долг, если вдруг с супругом (супругой).