Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №42 от 20 октября 2011 г. Помыл, покатался - вляпался

Помыл, покатался - вляпался

Помыл, покатался - вляпался

Л.И. ПОЛОЗОВА,

инспектор по пропаганде

На территории ГО Заречный с 10 по 16 октября произошло 22 ДТП, в 3-х из них три человека получили ранения.

10 октября в 15 часов на 3-м километре автодороги Мезенское - Заречный водитель а/м КАМАЗ не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля, допустил наезд на а/м «Форд», который по инерции откинуло на а/м ВАЗ-2106. В результате аварии женщина-водитель автомобиля «Форд» получила телесные повреждения в виде ушибов волосистой части головы и шок.

В этот же день, 10 октября, несовершеннолетний водитель, не имея прав на управление транспортным средством, на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге на автомобиле «Мазда 3», столкнулся с «Шевроле», ехавшим по главной дороге. В результате ДТП водитель «Шевроле» получил телесные повреждения в виде ушибов. Сам подросток пояснил, что он работает на автомойке, хозяин «Мазды» оставил ему ключи от своего автомобиля и в назначенный час должен был его забрать. Подросток помыл автомобиль и без согласия хозяина решил покататься по городу. Покатавшись 2 часа, решил вернуться на мойку, но на перекрестке улиц Ленина - Лермонтова попал в аварию и с места ДТП скрылся. Когда подросток вернулся на автомойку, то его уже поджидали сотрудники ГИБДД.

11 октября около 8 часов вечера водитель автомобиля «Тойота Камри» допустила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения в виде ушибов.



1004900

Комментарии (3)

  • подросток. который украл "Мазду", был к тому же в состоянии алкогольного опьянения и уже судим условно.
    Гость 1 написал(а) 24 октября 2011 в 22:58
    • Очередной отморозок вырастет. Хотя, наверное, бывает, что исправляются...
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 25 октября 2011 в 10:21
      • а ведь он еще хвастался, что на разных крутых тачках катался
        меня интересует вопрос - почему все остальные работники автомойки ему это разрешали делать?
        Гость 2 написал(а) 26 октября 2011 в 1:11

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №42 от 20 октября 2011 г.

  • Атом - ЖКХ Заречный - голосование началось Первый зареченский дом реализует право выбора новой управляющей компании. Одновременно началась PR-атака по дискредитации «атомных» коммунальщиков … Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА Новая управляющая компания ООО «Атом-ЖКХ.

  •  

    С экрана нас реклама так достала, но без неё мы просто никуда 23 октября свой профессиональный праздник будут отмечать рекламщики, маркетологи и пиарщики всей России. Алёна АРХИПОВА Официально представителей данных профессий признали в недалёком 1994 году.

  • Визит Губернатора в Заречный +3
    №42 от 20 октября 2011 г.

    12 октября состоялась рабочая поездка Губернатора Свердловской области 12 октября состоялась рабочая поездка Губернатора Свердловской области А.С. Мишарина в городской округ Заречный На новой трассе Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА Торжественное открытие долгожданной дороги до…

  •  

    Когда наша вторая половинка оформляет на себя кредит, мы обычно не задумываемся о том, кто будет выплачивать банку долг, если вдруг с супругом (супругой).