Беспризорник под присмотром

«Зареченская Ярмарка» №35 от 01 сентября 2011 г.
Беспризорник под присмотром

Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА

«С 11 по 12 августа комплексные силы полиции патрулировали улицы и места города, где концентрируется молодёжь с целью выявления безнадзорных ребят, склонных к бродяжничеству и попрошайничеству, употребляющих наркотики и алкоголь», - сообщила редакции С.М. Манькова, начальник ОПДН ММО МВД РФ «Заречный».

За время проведения операции в ММО МВД РФ «Заречный» были доставлены 5 несовершеннолетних, один из них - в ночное время: 4 - за совершение административных нарушений, 1 - за совершение преступления.

11 августа проводился рейд по барам, клубам, дискотекам, всего проверено 4 заведения. 12 августа в ночное время были проверены 5 недостроев на улице Ленинградской. К административной ответственности привлечено 15 человек, в том числе 10 родителей за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей. 4 несовершеннолетних были привлечены за распитие пива и спиртных напитков. Также был выявлен факт вовлечения несовершеннолетних в распитие пива взрослым - нарушитель привлечён к административной ответственности.