Теннис

«Зареченская Ярмарка» №34 от 25 августа 2011 г.
Теннис

С 19 по 21 августа на теннисной площадке спорткомплекса «Электрон» прошёл традиционный теннисный турнир памяти И.В. Курчатова, в котором приняли участие 63 теннисиста из Магнитогорска, Челябинска, Екатеринбурга, Новоуральска, Асбеста, Лесного и Заречного. Спортсмены соревновались в трёх парных разрядах: мужском, женском и смешанном. У мужчин весь пьедестал почёта заняли зареченские теннисисты: С.Ким А.Протопопов 1-е место, Н.Лесников П.Филистеев 2-е место, С.Протопопов Д.Соловьёв 3-е место.

Победу среди женских пар одержали гости. Серебряным призёром турнира стала пара А.Махнёва (Заречный) И.Павликова (Асбест).

В смешанных парах первое место заняла пара А.Щёкотова С.Протопопов. «Серебро» выиграли зареченец А.Протопопов и его партнёрша из Новоуральска. На третьем месте была пара, в которой играл зареченец И.Останин и теннисистка из Челябинска.