Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №29 от 21 июля 2011 г. Создан совет молодёжи

Создан совет молодёжи

Создан совет молодёжи

Анна ШЕРСТНЕВА

Первое заседание созданного Совета молодёжи при главе администрации городского округа Заречный состоялось 12 июля 2011 года. На нём присутствовали глава администрации Д.В. Погорелов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Е.В. Ганеева, начальник отдела по делам молодёжи Л.В. Вахрушева и 14 членов Совета. В состав молодёжной организации вошли горожане в возрасте от 14 до 35 лет: школьники, студенты, работающие, представители общественных объединений. Целью работы нового совещательного органа при главе администрации является расширение взаимодействия молодёжи с органами государственной власти и местного самоуправления, а также просветительская деятельность в области молодёжной политики.

В приветственном слове глава администрации выразил надежду на активное сотрудничество с Советом молодёжи:

- Я жду от вас предложений и новых позитивных идей для реализации молодёжной политики. Ведь никто другой не знает лучше вас проблемы, волнующие молодых зареченцев. Мы готовы помогать, организовывать учёбу, создавать рабочие группы в администрации и поддерживать ваши инициативы. Уже сегодня есть ряд проектов, с которыми вам можно и нужно работать, например, проект по береговой зоне города.

Путём тайного голосования на должность председателя Совета молодёжи был избран А.С. Шалин. На должность заместителя председателя был избран М.В. Минин. На должность секретаря - А.С. Шерстнева.

Заседания молодёжного Совета должны проводиться не реже одного раза в месяц. И по результатам первого заседания началась активная работа по разработке регламента, определению сфер интересов и рациональной организации Совета. Кроме того, Совет обозначил основные направления деятельности - школьное самоуправление, социальная политика, культура и спорт, в соответствии с которыми будут организованы рабочие комиссии.

Утверждён список членов Совета молодёжи при главе администрации городского округа Заречный. В него вошли 14 человек: Бесов Алексей Владимирович, Боембетова Алина Халилловна, Бородулин Павел Васильевич, Гангур Василий Петрович, Ильин Алексей Игоревич, Комоза Дмитрий Сергеевич, Минин Михаил Владимирович, Минин Иван Владимирович, Овчинникова Юлия Владимировна, Потапов Леонид Васильевич, Розенбах Олег Юрьевич, Шалин Александр Сергеевич, Шерстнева Анна Сергеевна, Шушаричев Лев Константинович.



1000511

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №29 от 21 июля 2011 г.

  • «…25 августа 1942 года я спустился на парашюте, чтобы нещадно мстить за кровь и слёзы наших матерей и братьев, которые стонут под ярмом немецких оккупантов. 11 месяцев я изучал врага, пользуясь мундиром немецкого офицера.

  •  

    Кислицын - Мою личную судьбу решит губернатор А.Н.Кислицын: «Мою личную судьбу решит губернатор» Эмма ГОЛОВЫРСКИХ 8 июля состоялась очередная встреча А.Н. Кислицина с ветеранским активом. Несмотря на то, что предыдущая была всего два месяца назад, вопросов у ветеранов…

  • Перед каждым заседанием городской Комиссии по противодействию коррупции я стараюсь настроиться на позитив: сколько можно критиковать орган, членом которого являешься.

  •  
    Закутки Иннопрома +2
    №29 от 21 июля 2011 г.

    С 14 по 17 июля 2011 года на площадке международного выставочного центра «Екатеринбург - экспо» прошла выставка промышленных инноваций «Иннопром-2011».

  • Подарок сверху +17
    №29 от 21 июля 2011 г.

    Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА Сообщать хорошие новости всегда приятно. Вот и сегодня спешу поведать читателям нашей газеты о том, что 14 июля состоялось внеочередное заседание городской Думы, на котором народные избранники единогласно утвердили, а также…

  •  

    На последнем совещании, прошедшем в городском ОВД 12 июля, были подведены итоги работы зареченской милиции за прошедшие полгода.