Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №29 от 21 июля 2011 г. Состоится ли парусная регата

Состоится ли парусная регата

Состоится ли парусная регата

Татьяна ГОРОХОВА

«С нетерпением жду, когда в Заречном будет проходить очередная парусная регата. Уже несколько лет мы с друзьями любуемся белыми парусами на водной глади нашего Белоярского моря. Но вот уже июль проходит, а никакой информации о том, когда состоятся парусные соревнования, нет. Может, «Ярмарка» прояснит ситуацию?» - такой вопрос задал по телефону редакции Валерий, спортсмен.

Действительно, в «Плане основных общегородских мероприятий на 2011 год в городском округе Заречный» значится Открытый кубок Урала по парусному спорту, указаны сроки проведения - июнь-июль, и ответственные - ДЮСШ. Поэтому на вопрос нашего читателя отвечает М.И. Шестакова, директор Детско-юношеской спортивной школы:

- В этом году, к сожалению, наш водоём остался без белых парусов - регаты не будет. Дело в том, что А.Деянова - тренер по парусному спорту, которая занималась организацией регаты и готовила спортсменов к этим соревнованиям, уволилась: получила предложение на работу в Москву. Сейчас ждём другого специалиста.

Вот такие новости. Дети, которые занимались в парусной секции и уже успели полюбить «белые паруса», остались без своего любимого занятия. Так что скучное в этом году получилось лето: Карнавала не будет, регаты не будет, День молодёжи Заречный не отмечал… Теперь одна надежда на АНО «Центр любителей животных г.Заречный», которая планирует провести национальный чемпионат немецкой овчарки 30-31 июля. По крайней мере, руководитель Центра С.Попов подтвердил, что чемпионат состоится.



1000490

Комментарии (7)

  • Автор статьи написал(а):
    регаты не будет. Дело в том, что А.Деянова - тренер по парусному спорту, которая занималась организацией регаты и готовила спортсменов к этим соревнованиям, уволилась

    Ещё одного хорошего человека потеряли. ироды.
    Гость 1 написал(а) 21 июля 2011 в 19:13
    • Гость 1 написал(а):
      Ещё одного хорошего человека потеряли. ироды.

      Потеряли. Но вроде обещают нового найти. Когда - неизвестно...
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 21 июля 2011 в 20:43
      • Может быть Андрея Николаевича привлечь после отставки?
        Гость 2 написал(а) 21 июля 2011 в 21:01
      • Гость 2 написал(а):
        Может быть Андрея Николаевича привлечь после отставки?

        Это мысль :)))
        Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 21 июля 2011 в 23:02
  • Как попасть к гинекологу ?
    Гость 3 написал(а) 21 июля 2011 в 23:27
  • Зато как искренне верили в свободу и демократию!!!

    Как это связано?!
    Гость 3 написал(а) 22 июля 2011 в 0:42
  • Как написать сообщение?



Другие статьи из №29 от 21 июля 2011 г.

  • «…25 августа 1942 года я спустился на парашюте, чтобы нещадно мстить за кровь и слёзы наших матерей и братьев, которые стонут под ярмом немецких оккупантов. 11 месяцев я изучал врага, пользуясь мундиром немецкого офицера.

  •  

    Кислицын - Мою личную судьбу решит губернатор А.Н.Кислицын: «Мою личную судьбу решит губернатор» Эмма ГОЛОВЫРСКИХ 8 июля состоялась очередная встреча А.Н. Кислицина с ветеранским активом. Несмотря на то, что предыдущая была всего два месяца назад, вопросов у ветеранов…

  • Перед каждым заседанием городской Комиссии по противодействию коррупции я стараюсь настроиться на позитив: сколько можно критиковать орган, членом которого являешься.

  •  
    Закутки Иннопрома +2
    №29 от 21 июля 2011 г.

    С 14 по 17 июля 2011 года на площадке международного выставочного центра «Екатеринбург - экспо» прошла выставка промышленных инноваций «Иннопром-2011».

  • Подарок сверху +17
    №29 от 21 июля 2011 г.

    Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА Сообщать хорошие новости всегда приятно. Вот и сегодня спешу поведать читателям нашей газеты о том, что 14 июля состоялось внеочередное заседание городской Думы, на котором народные избранники единогласно утвердили, а также…

  •  

    На последнем совещании, прошедшем в городском ОВД 12 июля, были подведены итоги работы зареченской милиции за прошедшие полгода.