Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №29 от 21 июля 2011 г. Полёт в воду на автомобиле

Полёт в воду на автомобиле

Полёт в воду на автомобиле

Елена ПАРАСКИВИДИ

По информации, полученной в Центре спасения, 10 июля в районе гостиницы «Малахит» пьяный водитель, разогнавшись на автомобиле, на большой скорости улетел в воду Белоярского водохранилища. Машина ушла в пучину по самую крышу.

На помощь выпившему «шумахеру» пришли спасатели. Кроме него самого из водохранилища они также вытащили на сушу личное авто незадачливого гонщика.



1000508

Комментарии (9)

  • Да вот в июне (или в начале июля?) ещё случай был: ночные гонщики (пьяные ли, трезвые - неизвестно) протаранили на автомобиле шлагбаум за водной станцией (там где вывеска "Тир" была). Удар был такой силы, что шлагбаум из железных труб согнуло пополам (его после выправляли) и сорвало с замка, а машина (судя по следам) ещё метров 10 пролетела в сторону причалов. Но к утру на месте ДТП - только валяющиеся детали от облицовки автомобиля. И никого... и машины нет... Кто гонял, что с ними сталось - дело тёмное.
    Гость 1 написал(а) 26 июля 2011 в 13:34
    • Гость 1 написал(а):
      И никого... и машины нет... Кто гонял, что с ними сталось - дело тёмное.

      Ну, видать жив-здоров остался - смог своими ногами на машине уехать :)))
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 26 июля 2011 в 16:28
      • Ну, машина-то вряд ли своим ходом уехала. Даже если это был джип с кенгурятником, но после такой силы удара (шлагбаум посредине загнулся под прямой угол)... А вот друзья на буксире утащили - это возможно.
        Гость 1 написал(а) 27 июля 2011 в 15:16
  • Автор статьи написал(а):
    пьяный водитель,

    http://www.vitrina96.ru/106/?news_id=485&ppage=4
    Гость 3 написал(а) 27 июля 2011 в 1:44
    • Любопытно. Спасатели, которые вытаскивали "утопленника" сказали, что он был пьян. А гаишники утверждают, что трезв. Где правда?
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 27 июля 2011 в 11:58
      • Пока "купался" в воде - протрезвел :)
        Гость 1 написал(а) 27 июля 2011 в 15:17
      • Гость 1 написал(а):
        Пока "купался" в воде - протрезвел :)

        + :)
        Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 27 июля 2011 в 21:32

    Как написать сообщение?



Другие новости от 15-21 июля 2011 г.

  • Кто ответит за халтуру +2
    №29 от 21 июля 2011 г.

    «Сейчас по всему городу ремонтируют фонари: от фонаря к фонарю разрыли траншеи, кабель укладывают, а когда обратно зарывают… Глаза б не смотрели! Дело в том, что мы, жители Кузнецова, 24, сами, за свои деньги, благоустроили автомобильную стоянку возле дома.

  •  

    Этот вывод следует из корректировки бюджета, которую утвердили депутаты 14 июля этого года.

  •  
    Флеш-моб по-зареченски
    №29 от 21 июля 2011 г.

    С тем, что нынче не будет очередного Карнавала, смирились практически все. А праздника-то хочется! Как-то исправить эту несправедливость решила группа зареченской молодёжи.

  •  
    Всё кругом колхозное
    №29 от 21 июля 2011 г.

    С 12 по 18 июля в дежурной части ОВД по ГО Заречный были зарегистрированы 4 кражи, причём 3 из них носят далеко не частный характер.

  • Об этом сообщил А.Н. Кислицын на внеочередном заседании городской Думы 14 июля. Напомню, главная городская котельная уже несколько месяцев находится в состоянии конкурсного управления, которое предшествует банкротству.

  •  

    «С удовольствием смотрю, как активно ремонтируют детский сад на Бажова: рабочие кусты вырубают, фасад штукатурят, внутри какие-то работы идут… А к сентябрю, как городские власти обещали, откроют.

  •  

    Две недели назад наша газета, обзвонив все ДДУ города, сообщила читателям о том, что практически все детские сады Заречного во время отключения горячей воды будут работать.

  •  

    В администрации города утверждён план мероприятий по сооружению вело-лыжной трассы, реконструкции и благоустройству мототрассы на горе Шеелит и строительству универсальной спортивной площадки на территории ДЮСШ.

  • Дело Шушаричева в суде +4
    №29 от 21 июля 2011 г.

    - так ответил глава администрации Д.В. Погорелов на вопрос одного из депутатов о том, как продвигается восстановление К.В. Шушаричева в должности директора школы №7.

  •  
    Требуются на работу
    №29 от 21 июля 2011 г.

    Отделу военного комиссариата Свердловской области по г.Заречный и Белоярскому району требуется помощник начальника отделения по воинскому учёту и бронированию. Требования: высшее образование, знание ПК. Заработная плата - 9000 руб. Обращаться по адресу: г.Заречный, ул.Октябрьская, 11, телефон: 3-21-00.

  •  

    Теперь, согласно постановлению правительства Свердловской области, детям погибших в годы Великой Отечественной войны защитников Отечества для посещения воинских захоронений будет предоставляться единовременная денежная выплата.

  •  

    К сожалению, родители не всегда любят своих детей и жертвуют ради них всем. Почему так происходит, понять сложно, но детей, оставшихся сиротами при живых родителях, становится с каждым годом всё больше и больше.