Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №29 от 21 июля 2011 г. Дело Шушаричева в суде

Дело Шушаричева в суде

Дело Шушаричева в суде

Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА

- так ответил глава администрации Д.В. Погорелов на вопрос одного из депутатов о том, как продвигается восстановление К.В. Шушаричева в должности директора школы №7. Для тех, кто не в курсе, напомню: скандал вокруг увольнения руководителя этой школы разгорелся в конце апреля этого года. Завуч школы Е.В. Шушаричева, вместе с группой родителей и педагогов, обратилась к народным избранникам за поддержкой в отношении сохранения традиций уникальной школы путём сохранения её руководства из состава педколлектива. А депутаты настоятельно попросили администрацию восстановить К.В. Шушаричева в должности, с которой он был уволен с жёсткой формулировкой. Теперь Константин Владимирович обратился в суд, первое заседание которого планируется на 27 июля.



1000476

Комментарии (4)

  • Автор статьи написал(а):
    А депутаты настоятельно попросили администрацию восстановить К.В. Шушаричева в должности, с которой он был уволен с жёсткой формулировкой.

    Глава администрации отмахнулся от этой просьбы депутатов, как от назойливой мухи.:) Дожили. Так девальвировать полученную от народа власть ещё не каждой думе удастся. Ходят бесшумно, просят чуть-чуть, шапку мнут, челом бьют, поглядывают заискивающе, лишь бы не потревожить господ Глав Города. Смотреть противно. Когда же народ выберет себе настоящих защитников интересов своих, чтоб как рявкнули они на это наше местное чиновничество, чтоб у них коленки затряслись и показали бы, кто в городе хозяин. Чтоб власть, по-настоящему, жителям принадлежала в лице своих избранников, недолго осталось ждать.
    Гость 1 написал(а) 22 июля 2011 в 16:34
    • Гость 1 написал(а):
      Когда же народ выберет себе настоящих защитников интересов своих, чтоб как рявкнули они на это наше местное чиновничество


      :) У нас это невозможно по определению. Под определением "у нас" я подразумеваю все уровни власти - от местного самоуправления до федеральной.
      Гость 2 написал(а) 22 июля 2011 в 18:09
  • Возможно всё. Даже невозможное. (Другое дело - кому это надо, и скильки из них дееспособны)
    Гость 3 написал(а) 27 июля 2011 в 1:29
    • Гость 3 написал(а):
      кому это надо, и скильки из них дееспособны

      Вот когда начинаешь в этом разбираться, то приходишь к выводу, что
      Гость 2 написал(а):
      У нас это невозможно по определению.

      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 27 июля 2011 в 12:00

    Как написать сообщение?



Другие новости от 15-21 июля 2011 г.

  • Кто ответит за халтуру +2
    №29 от 21 июля 2011 г.

    «Сейчас по всему городу ремонтируют фонари: от фонаря к фонарю разрыли траншеи, кабель укладывают, а когда обратно зарывают… Глаза б не смотрели! Дело в том, что мы, жители Кузнецова, 24, сами, за свои деньги, благоустроили автомобильную стоянку возле дома.

  •  

    «С удовольствием смотрю, как активно ремонтируют детский сад на Бажова: рабочие кусты вырубают, фасад штукатурят, внутри какие-то работы идут… А к сентябрю, как городские власти обещали, откроют.

  •  

    Две недели назад наша газета, обзвонив все ДДУ города, сообщила читателям о том, что практически все детские сады Заречного во время отключения горячей воды будут работать.

  •  

    В администрации города утверждён план мероприятий по сооружению вело-лыжной трассы, реконструкции и благоустройству мототрассы на горе Шеелит и строительству универсальной спортивной площадки на территории ДЮСШ.

  • Об этом сообщил А.Н. Кислицын на внеочередном заседании городской Думы 14 июля. Напомню, главная городская котельная уже несколько месяцев находится в состоянии конкурсного управления, которое предшествует банкротству.

  •  
    Требуются на работу
    №29 от 21 июля 2011 г.

    Отделу военного комиссариата Свердловской области по г.Заречный и Белоярскому району требуется помощник начальника отделения по воинскому учёту и бронированию. Требования: высшее образование, знание ПК. Заработная плата - 9000 руб. Обращаться по адресу: г.Заречный, ул.Октябрьская, 11, телефон: 3-21-00.

  •  

    Теперь, согласно постановлению правительства Свердловской области, детям погибших в годы Великой Отечественной войны защитников Отечества для посещения воинских захоронений будет предоставляться единовременная денежная выплата.

  •  

    К сожалению, родители не всегда любят своих детей и жертвуют ради них всем. Почему так происходит, понять сложно, но детей, оставшихся сиротами при живых родителях, становится с каждым годом всё больше и больше.

  • Этот вывод следует из корректировки бюджета, которую утвердили депутаты 14 июля этого года.

  •  
    Флеш-моб по-зареченски
    №29 от 21 июля 2011 г.

    С тем, что нынче не будет очередного Карнавала, смирились практически все. А праздника-то хочется! Как-то исправить эту несправедливость решила группа зареченской молодёжи.

  •  
    Всё кругом колхозное
    №29 от 21 июля 2011 г.

    С 12 по 18 июля в дежурной части ОВД по ГО Заречный были зарегистрированы 4 кражи, причём 3 из них носят далеко не частный характер.

  •  
    Киноафиша
    №29 от 21 июля 2011 г.

    «Тачки 2». Мультфильм, США, 2011 г. Сеансы: 22 июля - 19.00; 21.00; 23, 24 июля - 16.00; 18.00; 25, 26 июля - 19.00; 21.00; 31 июля - 16.00. «Трансформеры 3. Тёмная сторона Луны». Боевик, приключения, фантастика. США, 2011 г. До 14 лет не рекомендуется! Сеансы: 23, 24 июля - 20.00. «Гарри Поттер и дары смерти».…