Триатлон

«Зареченская Ярмарка» №28 от 14 июля 2011 г.
Триатлон

В Заречном прошли соревнования по триатлону (плавание, велосипед, бег) на призы Белоярской АЭС. У женщин с результатом 31 мин. 48 сек. первое место заняла Татьяна Белявина (КСС). На втором месте была Елена Алпатова (37 мин. 27 сек.), на третьем - представительница ДДУ Альбина Кривцова (37 мин. 43 сек.). В беге лучшее время показала Татьяна Белявина - 10 мин. 11 сек., она же первенствовала в гонке на велосипеде - 14 мин. 9 сек. В плавании победу одержала Елена Алпатова - 4 мин. 24 сек.

У мужчин первым закончил дистанцию Алексей Брусницын (ЦОС) - 28 мин. 7 сек. Второе время было у Виктора Голубцова (35-я ПЧ) - 28 мин. 24 сек., третье - у работника электроцеха Владимира Яблокова 29 мин. 31 сек. В беге быстрее всех с результатом 7 мин. 22 сек. к финишу пришёл Виктор Голубцов. В велосипедной гонке победил Михаил Боярский (КСС) - 13 мин. 18 сек. В плавании отличился Александр Алпатов, преодолевший дистанцию 300 м за 4 мин. 19 сек.