О награждении знаком отличия Свердловской области Совет да любовь

«Зареченская Ярмарка» №28 от 14 июля 2011 г.
О награждении знаком отличия Свердловской области Совет да любовь

ТОИОГВ СО УСЗН МСЗН СО

по г.Заречному

Управление социальной защиты населения г.Заречный информирует о том. что в соответствии с Законом Свердловской области о знаке отличия «Совет да любовь» от 23.12.2010 г. №111-ОЗ супружеские пары, проживающие на территории Свердловской области, непрерывно состоящие в браке не менее 50 лет, могут быть награждены знаком отличия «Совет да любовь». Знак отличия является формой поощрения граждан за создание крепкой семьи, в которой воспитаны дети, удостоенные соответствующих наград.

Гражданам, претендующим на награждение, необходимо представить следующие документы:

1) заявление граждан;

2) копии паспортов каждого из граждан или иных документов, удостоверяющих личность граждан;

3) копия свидетельства о заключении брака между гражданами;

4) копии свидетельств о рождении детей граждан;

5) копии свидетельств о браке (разводе) детей граждан или справка (форма №32), выданная органами записи актов гражданского состояния, в случае изменения их фамилии и (или) имени, отчества;

6) справка о составе семьи, выданная органами регистрационного учёта по месту жительства граждан;

7) документы, подтверждающие, что дети граждан удостоены государственных наград РФ; государственных наград и почётных званий РСФСР и СССР; наград иностранных государств и международных организаций, деятельность которых не противоречит законодательству РФ; наград, учреждённых федеральными органами государственной власти и иными федеральными государственными органами; наград и почётных званий субъектов РФ; наград, учреждённых органами государственной власти субъектов РФ и иными государственными органами субъектов РФ, органами местного самоуправления муниципальных образований в Свердловской области, общественными и религиозными объединениями, а также подтверждающие награждение этих детей ведомственными знаками отличия и поощрениями за труд.

Для подачи заявления для награждения знаком отличия «Совет да любовь» обращаться в Управление социальной защиты населения по адресу: г.Заречный, ул.Ленина, д.12, кабинет №2, телефон: 7-37-00.