Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №28 от 14 июля 2011 г. Газонокосильщиков - на ковёр

Газонокосильщиков - на ковёр

Газонокосильщиков - на ковёр

Елена ПАРАСКИВИДИ

На прошлой неделе тишину в старом посёлке нарушили звуки работающих газонокосилок. По информации директора ЗМУ «ДЕЗ» О.А. Токмачёвой, конкурс на кошение трав в городе выиграло предприятие ИП Жуйков (г.Артёмовский). 1 июля с этим предпринимателем был заключён муниципальный контракт на 210 тысяч рублей. Однако, по словам Ольги Александровны, заказчика не устраивает качество работ подрядной организации, и в ближайшие дни подрядчик будет вызван «на ковёр».



1000452

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 8-14 июля 2011 г.

  • «Здравствуйте, уважаемая редакция «Ярмарки». Живу я на Кузнецова, 24. Долгое время недалеко от нашего дома, со стороны въезда в Заречный, стояли контейнеры.

  •  

    30 июля в 12.00 у ТК «Галактика» состоится праздник улицы им. Н.Кузнецова. Приглашаем всех горожан на веселый семейный праздник! Детей ждут игры, развлечения, а взрослых - чудо-награждения! Праздник организуется и проводится в соответствии с…

  •  
    Клещи в городе +6
    №28 от 14 июля 2011 г.

    Медики отмечают значительный рост числа пострадавших от укусов клещей по сравнению с прошлым годом. По данным, полученным 11 июля в отделении «Скорой помощи» МСЧ-32, с начала сезона к медикам обратились 893 человека, среди которых есть дети.

  •  

    Согласно официальным данным, размещённым на gorod-zarechny.ru, с 11 июля по 15 августа 2011 года в нашем городском округе уже второй раз пройдёт конкурс на звание «Лучший двор, дом, подъезд».

  • Требуются на работу
    №28 от 14 июля 2011 г.

    Отделу военного комиссариата Свердловской области по г.Заречный и Белоярскому району требуется помощник начальника отделения по воинскому учёту и бронированию. Требования: высшее образование, знание ПК. Заработная плата - 9000 руб. Обращаться по адресу: г.Заречный, ул.Октябрьская, 11, телефон: 3-21-00.

  •  
    Триатлон +3
    №28 от 14 июля 2011 г.

    В Заречном прошли соревнования по триатлону (плавание, велосипед, бег) на призы Белоярской АЭС. У женщин с результатом 31 мин. 48 сек. первое место заняла Татьяна Белявина (КСС). На втором месте была Елена Алпатова (37 мин.

  •  

    Во вторник вечером, 12 июля, в здании городского ОВД прошло подведение итогов работы милиции за первое полугодие 2011 года. Надо сказать, итоги получились малоутешительные.

  •  
    Бетонку отремонтировали +2
    №28 от 14 июля 2011 г.

    Наконец зареченские автомобилисты могут порадоваться: «легендарный» участок дороги от перекрёстка Курманка - Гагарка - Боярка до так называемой «бетонки» заасфальтирован.

  • И всё же есть пророки в родном Заречном! После сообщения в нашей газете о возобновившем свою работу после ремонта городском фонтане в сквере за ДК «Ровесник», на сайте zar-yarmarka.ru п.

  •  

    Хорошая новость для зареченских бизнесменов: у городского Совета предпринимателей появился собственный Интернет-ресурс: spzar.ru. Как указано на главной странице сайта, «Мы создали Совет предпринимателей, а теперь и сайт, чтобы, сплотивши.

  •  
    Киноафиша
    №28 от 14 июля 2011 г.

    «Трансформеры 3. Тёмная сторона Луны». Боевик, приключения, фантастика. США, 2011 г.

  •  
    Отчёт участковых
    №28 от 14 июля 2011 г.

    Приглашаем всех желающих задать вопросы правоохранительной направленности участ-ковым уполномоченным милиции и руководителям ОВД.