Ветераны в музкомедии

«Зареченская Ярмарка» №24 от 16 июня 2011 г.
Ветераны в музкомедии

Т.В. БОРОДУЛИНА,

Т.Н. БЕСОВА, Р.С. ИВАНОВА

4 июня пенсионеры-ветераны ДДУ ездили в Театр музыкальной комедии в Екатеринбург. Автобус доставил нашу группу в 28 человек прямо к театру. Водитель Сергей Владимирович оказался очень общительным, весёлым человеком. Мы с ним очень быстро и спокойно доехали до Екатеринбурга. Молодец! Все ему очень благодарны, спасибо ему большое!

Смотрели мы спектакль «Весёлая вдова». Эта весёлая, искромётная оперетта в 3-х действиях настолько увлекательна, что мы не заметили, как прошло время. Костюмы у артистов просто шикарные - яркие, красивые, сами артисты все молодые, интересные. Всем нам очень понравились Лариса Емельянова, исполнительница главной роли - весёлой вдовы, Леонид Чугунников - граф Данило Данилович и К.Григорьева - жена барона. Мы с удовольствием смотрели на игру артистов и слушали их прекрасные голоса.

Все, кто был с нами в этой поездке, благодарны людям, организовавшим для нас этот праздник: совету ветеранов ДДУ в лице Т.К. Сидоровой, Н.И. Межениной, Л.С. Гордеевой, Р.С. Ивановой, Л.Н. Прямиковой. Огромное спасибо всем и отдельно руководству Белоярской АЭС за предоставленный автобус!