Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №24 от 16 июня 2011 г. Отдых в профилактории БАЭС

Отдых в профилактории БАЭС

Отдых в профилактории БАЭС

Эмма ГОЛОВЫРСКИХ

С 6 июня в санатории-профилактории БАЭС открылся оздоровительный заезд работников станции с детьми. Всего планируется три таких заезда продолжительностью 21 день каждый. Среди родителей преобладают мужчины (на станции их работает куда больше, чем женщин), но отдыхают здесь целыми семьями. Если папа или мама не работают на данном предприятии, они могут приобрести путёвку стоимостью 35 тысяч рублей. Можно заехать и на меньший срок (стоимость 1 дня - 1 тысяча 600 рублей). Профилакторий БАЭс привлекает отдыхающих отличной кухней, наличием спортивных площадок и тренажёрного зала, другими условиями для отдыха. А главное, возможностью подлечиться. Есть здесь подводный душ-массаж, проводится лечебное влажное укутывание на водяном матрасе с подогревом. Приобретена многофункциональная реабилитационная капсула. Детки могут подлечить зубы - услуги стоматологов входят в стоимость путёвки.



1000285

Комментарии (4)

  • Как быть пенсионерам? 35 тысяч - это пенсия более, чем за полгода, а подлечиться тоже необходимо.
    Гость 1 написал(а) 17 июня 2011 в 1:38
  • Автор статьи написал(а):
    они могут приобрести путёвку стоимостью 35 тысяч рублей. Можно заехать и на меньший срок (стоимость 1 дня - 1 тысяча 600 рублей).

    Столько же стоит отдых например на Алтае, на Волге. Можно еще по гуглить и найти куда за такие деньги скататься и отдохнуть! Самое главное в отдыхе, я так считаю, не видеть знакомые лица которые мелькают каждый день и на работе, и на улице.
    Гость 2 написал(а) 18 июня 2011 в 12:18
    • Автор статьи написал(а):
      другими условиями для отдыха.

      Не поверите, но мой знакомый туда постоянно за романтическими приключениями ездит. Всегда есть, что новенькое поведать.
      Гость 2 написал(а):
      Самое главное в отдыхе, я так считаю, не видеть знакомые лица которые мелькают каждый день

      Похоже, это ему удаётся. Некая передышка от супружеского долга, семьи, от дома:) Что характерно, он не в одиночестве.
      Гость 3 написал(а) 21 июня 2011 в 1:47
    • Гость 3 написал(а):
      передышка от супружеского долга

      Что устает от приятного процесса? Он случайно не Гена Букин? Да и отдыхом в профилактории не назвать, так отдых на чуть-чуть при отпущенном "поводке". "Отдыхающие" сплошь БАЭСовци.
      Гость 2 написал(а) 22 июня 2011 в 0:34

    Как написать сообщение?



Другие новости от 10-16 июня 2011 г.

  • Ветераны в музкомедии
    №24 от 16 июня 2011 г.

    4 июня пенсионеры-ветераны ДДУ ездили в Театр музыкальной комедии в Екатеринбург. Автобус доставил нашу группу в 28 человек прямо к театру.

  •  
    Воры приходят ночью +4
    №24 от 16 июня 2011 г.

    С 7 по 13 июня, судя по сводкам дежурной части ОВД по городскому округу Заречный, основным видом преступлений были кражи. Причём все они, скажем так, летнего характера. Судите сами.

  •  

    Организационный комитет и администрация ДК «Ровесник» выражает искреннюю благодарность и признательность всем партнёрам и спонсорам фестиваля, а так же любителям театра и его друзьям за помощь в подготовке и проведении Международного фестиваля любительских театров «И смех, и слёзы, и любовь…».

  •  
    Школы - в аренду +2
    №24 от 16 июня 2011 г.

    В конце апреля администрация города провела очередной конкурс на право заключения договора аренды муниципального имущества ГО Заречный.

  • К Дню России +4
    №24 от 16 июня 2011 г.

    10 июня в ДК «Ровесник» состоялся торжественный вечер, посвящённый Дню России. С приветственным словом перед собравшимися выступил Глава ГО Заречный А.Н. Кислицын.

  •  
    Второй пикет +3
    №24 от 16 июня 2011 г.

    Как стало известно нашей редакции, 16 июня, в четверг, около 15.00 у входа в городскую администрацию может состояться второй по счёту пикет в защиту всенародных выборов Главы городского округа. (первый пикет у здания администрации состоялся 2 июня 2011 года).

  •  
    Тысяча для пенсионеров
    №24 от 16 июня 2011 г.

    Свердловские пенсионеры, в том числе и жители нашего города, в 2011 году дополнительно получат единовременную поддержку в 1 тысячу рублей, а практика таких выплат может стать ежегодной.

  •  
    Успех нарушителей +9
    №24 от 16 июня 2011 г.

    Несмотря на то, что на улице Ленина, в районе Уральского технологического колледжа, ещё 25 мая установлен запрещающий знак, автомобили студентов продолжают загромождать проезд транспорта на главной улице города.

  • Аварии с пострадавшими
    №24 от 16 июня 2011 г.

    С 6 по 13 июня ни территории городского округа Заречный произошло 22 аварии, в двух из которых пострадало 2 человека.

  •  
    Фехтование +6
    №24 от 16 июня 2011 г.

    В крупнейшем спортивном Центре единоборств Франции (Espace Francois Mutterrand) со 2 по 5 июня проходил чемпионат Европы по фехтованию среди ветеранов, в котором приняли участие спортсмены 14 стран.

  •  
    Самая-самая семья
    №24 от 16 июня 2011 г.

    В Свердловской области проходит конкурс «Моя семья». В Заречном на муниципальном этапе, проходившем 19 мая, за право представлять наш город на окружном этапе соревновались три семьи: Титовых, Ямалетдиновых и Яковлевых.

  •  

    На улице Энергетиков в сторону Шеелита началась вырубка леса. По словам главного эколога города Н.Б. Арефьевой, здесь в скором времени начнётся малоэтажная застройка, появятся коттеджи и таунхаусы.