Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №11 от 17 марта 2011 г. Верните нам Овен

Верните нам Овен

Верните нам «Овен»…

Татьяна ГОРОХОВА

«Как было удобно, когда на остановочном комплексе «Аквариум» открылся мясной магазин «Овен»! - поделилась с нами Анна Александровна Третьякова, пенсионерка, жительница старого посёлка. - Нам, пенсионерам, было очень удобно и продукция всегда там свежая, и ходить недалеко. Уж как мы рады были, когда этот магазинчик открыли! В микрорайон идти до большого магазина у нас сил-то нету, так мы сюда, к «Аквариуму» приходили. А тут как-то раз приходим вместе с соседкой на остановку, а магазин-то закрыт! И никто не говорит почему, мы уж у всех спрашивали никто не знает. Вот вы нам и ответьте: почему закрыли магазин «Овен» и когда его снова откроют?»

На вопрос читательницы отвечает предприниматель Д.В. Костерин, владелец магазина «Овен»:

- Да, к сожалению, мы вынуждены были закрыть эту торговую точку, так как её работа оказалась нерентабельной. Место, где мы арендовали помещение, малопроходимое, кроме того, машинам, подъезжающим с товаром, неудобно здесь разгружаться. Вполне возможно, в скором времени мы будем планировать открытие в этом районе своей торговой точки. Всем покупателям большое спасибо.

От себя хочется добавить, что в этом помещении вполне можно было бы открыть аптечный киоск - в старом посёлке аптеки теперь вообще нет, ближайшая находится в Доме торговли. Пенсионерам, конечно, с площади туда ходить далеко, нисколько не ближе идти до шпагатной фабрики, где тоже есть аптечный киоск. Остановочный комплекс «Аквариум» как раз и устроил бы всех жителей старой части города - покупателей в аптеке, размещённой здесь, было бы, думаю, достаточно.



4577

Комментарии (4)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 14:11
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 14:11
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 14:11
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 14:12

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №11 от 17 марта 2011 г.

  • Очередной косяк пенсионщиков +25
    №11 от 17 марта 2011 г.

    Ошибки бывают у каждого. Надо только научиться делать из этого выводы, признаваться в том, что «накосячил». И если обидел другого человека словом или действием, стоит найти мужество и извиниться.

  •  

    Ну, вот и подошёл к концу наш замечательный фотоконкурс, который принёс множество положительных эмоций и нам (редакции газеты «Зареченская Ярмарка»), и читателям, и, я надеюсь, самим участницам.

  • Пивко для маленького
    №11 от 17 марта 2011 г.

    «Слушай, меня просто распирает от возмущения! Хочу рассказать тебе, как журналисту, - обратилась ко мне недавно взволнованная знакомая. - Это случилась несколько дней назад.

  •  

    «Я живу на первом этаже. Уже второй год не живу, а мучаюсь: в нашем доме №21 по ул.Кл.Цеткин постоянно топит подвал - засоряется канализация. В моей квартире стоит ужасный запах канализации, боюсь на улицу выходить - всё кажется, что фекалиями пропахла вся моя одежда.