Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №11 от 17 марта 2011 г. Мисс Весна - награды встречают победительниц

Мисс Весна - награды встречают победительниц

Мисс Весна - награды встречают победительниц

Любовь ФИРСТОВА

Ну, вот и подошёл к концу наш замечательный фотоконкурс, который принёс множество положительных эмоций и нам (редакции газеты «Зареченская Ярмарка»), и читателям, и, я надеюсь, самим участницам. Сегодня с огромным удовольствием я объявляю итоги конкурса и называю имена победительниц.

Итак, в номинации «Весенние лучики» победила семья Зелениных. За этих замечательных девушек голосовали друзья и знакомые не только с разных пределов нашей необъятной Родины, но и поклонники из Латвии и Эстонии. Именно благодаря такой активной поддержке красавицы Зеленины получили главный приз от нашего спонсора «Такси-Заречный» - 30 бесплатных поездок по городу! Как пояснила нам Виктория Зеленина, это здорово: «Даже при наличии машины младшие дочки предпочитают кататься на такси!» Так что приз оказался как нельзя кстати. Поздравляем!

Первое место по числу голосов в личном зачёте (в отличие от красавиц Зелениных, которые одержали заслуженную командную победу) завоевала участница №8 Татьяна Дубровская. По словам Татьяны, за неё голосовали даже из Москвы, а ведь это значит, что и в столице теперь читают «Зареченскую Ярмарку»!

Татьяна победила в номинации «Очарование Весны» и получила главный приз от ресторана «Тахов» - сертификат на 1500 рублей на весь ассортимент услуг ресторана, будь то романтический или семейный обед, бизнес-ланч, ночная дискотека, тематическая вечеринка или детский праздник. Кстати, наверное, не все ещё знают, что в ресторане «Тахов» есть собственная услуга по оформлению торжественных мероприятий воздушными шарами, а гости ресторана могут бесплатно пользоваться интернетом Wi-Fi или наблюдать спортивные события на большом экране. Всё это, а также многое другое ждёт нашу участницу в ресторане «Тахов».

Победительницей в номинации «Мисс Весеннее настроение» стала участница №7 Мария Разва. Её с огромным удовольствием поздравил с победой директор торгового дома «Элин» Олег Вениаминович Докукин. В награду Мария получила замечательный блендер, за качество и надёжность которого Олег Вениаминович поручился лично. И это не просто слова, ведь ТД «Элин» осуществляет оптовую торговлю бытовой техникой аж с 1993 года и за это время зарекомендовал себя как стабильный надёжный поставщик.

Торговый дом «Элин» так же выступил спонсором в номинации «Самый весенний взгляд», предоставив в качестве главного приза пароварку ещё одной победительнице. Её обладательницей по итогам фотоконкурса стала Александра Третьякова - участница №9. Кстати, Сашин весенний взгляд покорил также и другого нашего спонсора - «Такси-Заречный», который преподнёс ей 10 карточек на бесплатный проезд по городу.

И, наконец, обладательницей главного приза от рекламного агентства «Евростиль» и звания «Мисс Весенняя улыбка» стала участница №5 - Варвара Власова. Между прочим, читая интернет-форум нашей газеты (zar-yarmarka.ru), мы искренне удивлялись, насколько заразительным оказалось весеннее настроение, созданное нашими участницами. О новом призе, учреждённом медиахолдингом «Евростиль», мы сообщили лишь неделю назад, и тут же поступили предложения разместить фото победительницы на одном из городских рекламных щитов. Итак, после бурных поздравлений и недолгого изучения эскиза можно официально заявить: милое лицо победительницы нашего фотоконкурса Варвары Власовой совсем скоро будет радовать зареченцев своей улыбкой с рекламного щита, расположенного у Ленина, 26.

Как мы уже сообщали, никто из участниц фотоконкурса «Мисс Весна» без подарков не остался. Всех наших красавиц - Елену Ковину, Наталью Лысенко, Анастасию Ефремычеву, Алёну Аралкину и Надежду Зыкову - ждут подарки от спонсоров и организаторов фотоконкурса.

Ресторан «Тахов» совместно с «Такси-Тахов» предоставили всем девушкам USB-модемы от МТС с оплаченным месяцем безлимитного Интернета. От «Такси-Заречный» наши участницы получили по 3 карточки на бесплатный проезд по Заречному. Редакция газеты «Зареченская Ярмарка» наградила девушек комплектом газет, в которых освещался фотоконкурс «Мисс Весна», а также купоном «Весенней подписки» на бесплатное получение «Зареченской Ярмарки» вплоть до самого лета. Так что праздничные пакеты с подарками ждут участниц по адресу: ул.Алещенкова, 1-4.

В заключение хочется сказать: спасибо вам, наши зареченские красавицы, ведь благодаря вам предстоящая весна стала чуть теплее и ярче. Спасибо читателям, принявшим участие в голосовании, ведь согласитесь, это было увлекательно! И напоследок хочется пожелать всем зареченцам: любите себя, верьте в себя и пробуйте свои силы. Один конкурс подошёл к концу, а это значит, что самое время задуматься о следующем. И мы о нём непременно задумаемся…



4565

Комментарии (4)

  • Ура! Все участницы - МОЛОДЦЫ! Подарки классные! Быстрее бы увидеть плакат.
    Мария Разва
    Гость 1 написал(а) 17 марта 2011 в 22:02
    • В выходные повесим.
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 18 марта 2011 в 10:13

      • Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а):
        В выходные повесим.
        КОГО???
        Гость 2 написал(а) 19 марта 2011 в 20:53
      • Гость 2 написал(а):
        КОГО???

        Сюрпизззззз :)))
        Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 20 марта 2011 в 0:57

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №11 от 17 марта 2011 г.

  • Очередной косяк пенсионщиков +25
    №11 от 17 марта 2011 г.

    Ошибки бывают у каждого. Надо только научиться делать из этого выводы, признаваться в том, что «накосячил». И если обидел другого человека словом или действием, стоит найти мужество и извиниться.

  •  

    На заседании Думы 3 марта были озвучены результаты расследования, проведённого Контрольным Аппаратом Думы (В.Г. Жданович

  • Дорожные новости +56
    №11 от 17 марта 2011 г.

    В минувшую среду, 9 марта, состоялось очередное заседание Комиссии по безопасности дор.

  •  

    «Я живу на первом этаже. Уже второй год не живу, а мучаюсь: в нашем доме №21 по ул.Кл.Цеткин постоянно топит подвал - засоряется канализация. В моей квартире стоит ужасный запах канализации, боюсь на улицу выходить - всё кажется, что фекалиями пропахла вся моя одежда.

  • Пивко для маленького
    №11 от 17 марта 2011 г.

    «Слушай, меня просто распирает от возмущения! Хочу рассказать тебе, как журналисту, - обратилась ко мне недавно взволнованная знакомая. - Это случилась несколько дней назад.

  •  

    Март 1964-го. Пожалуй, первое упоминание в истории нашего города о такой социальной проблеме, как нашествие любителей зимней рыбалки из Екатеринбурга и других городов области.