Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №9 от 04 марта 2010 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Елена ПАРАСКИВИДИ

Хоккей

Спортсмены Детско-юношеской спортивной школы Заречного выезжали 27 февраля в г.Ирбит на очередную встречу по хоккею. Наша команда проиграла хозяевам со счётом 1:3. Результаты предварительного матча с командой из Ирбита, который состоялся в г.Заречном 22 февраля, были аннулированы судьями. Ирбитчане нарушили регламент, допустив к участию дисквалифицированного судьями хоккеиста.

Приглашаем болельщиков на повторный хоккейный матч с командой Ирбита, который состоится в Заречном 6 марта в 14 часов на хоккейном корте ДЮСШ (ул.Островского, 6).

Коньки

Завершилось первенство Белоярской АЭС по конькобежному спорту среди юношей и девушек памяти И.В. Курчатова. Призёром в своей возрастной группе стал Максим Нохрин, занявший первое место по сумме двух дистанций и ставший абсолютным лидером в групповом забеге на полторы тысячи метров. Также по сумме двух дистанций бронзовую награду завоевал Сергей Кузнецов. В средней возрастной группе третье место заняла Елена Колмакова. Наталья Нохрина стала серебряным призёром в групповом забеге на дистанции 1000 метров.

Волейбол

6 марта в 10 часов в спортзале «Электрон» состоится традиционный турнир по волейболу среди женских команд «Весенние ласточки», посвящённый празднику 8 Марта.

Лыжи

6 марта в 11 часов на стадионе «Электрон» пройдут лыжные соревнования «Всей семьёй на старт». Приглашаем к участию всех желающих.

Теннис

Турнир по настольному теннису среди женщин состоится 7 марта в бассейне «Нептун». Начало соревнований в 10 часов.



2467

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №9 от 04 марта 2010 г.

  • Карнавала не будет
    №09 от 04 марта 2010 г.

    Недавно городская администрация утвердила План основных общегородских мероприятий на 2010 год*.

  •  
    Дворники волнуются
    №09 от 04 марта 2010 г.

    На прошлой неделе в редакцию «Ярмарки» обратились дворники ООО «Жилсервис». «Мы не понимаем что происходит: нам сказали, что всех дворников сокращают! – Волновались женщины. – Руководство говорит, что работы нет… Так как же нет? А кто будет город убирать.

  • И смех и грех
    №09 от 04 марта 2010 г.

    Чего только в жизни не бывает… Иные ситуации из жизни напоминают, прямо скажем, анекдоты, да только смеяться не всегда бывает правильно – жалко людей, попавших в такие истории.

  •  
    Золотые слова депутатов
    №09 от 04 марта 2010 г.

    27 февраля, уже, почитай, пятый раз с начала года, депутаты городской Думы собрались, чтобы обсудить вопрос водоснабжения и канализации в нашем городе.

  • Рожаем с папой
    №09 от 04 марта 2010 г.

    Несколько лет назад в нашей стране появилось не только модное, но и полезное веяние - партнёрские роды.

  •  
    Выкидыш на свалке
    №09 от 04 марта 2010 г.

    23 февраля на городской свалке был обнаружен мёртвое тельце ребёнка, которому, как установили патологоанатомы, было 28 недель. Нашла его работница свалки.