Гороскоп на 2011 год

«Зареченская Ярмарка» №52 от 30 декабря 2010 г.
Гороскоп на 2011 год

ОВЕН

2011 год откроет для Овнов грандиозные перспективы для личностного роста. Многие захотят радикально поменять свой имидж и предстать перед окружающими в новом качестве. У вас будет достаточно решимости для того, чтобы добиться полной самостоятельности. В период с марта по апрель может возникнуть напряжение в отношениях между партнерами по браку. Лето и осень сложатся замечательно в профессиональном плане. Вы начнете больше зарабатывать. В июле и октябре-ноябре вас могут повысить в должности или вы найдете новую, более престижную и высокооплачиваемую работу. В конце года укрепятся ваши отношения в браке.

ТЕЛЕЦ

2011 год для Тельцов сложится неоднозначно. Многие из вас будут связаны обязательствами, данными ранее. В марте-апреле не лучшее время для интенсивных нагрузок на работе. Не перегружайте себя, иначе проблем со здоровьем не избежать. В начале лета вы почувствуете, что перед вами открываются новые перспективы, а прежние ограничения отходят в прошлое. Оптимистический настрой и готовность ставить перед собой грандиозные задачи - вот что будет характерно для этого периода года. Ставьте себе амбициозные задачи, и вы сами удивитесь, что они вскоре воплотятся в реальность. Вас могут повысить в должности или доверить более ответственный участок в работе.

БЛИЗНЕЦЫ

2011 год принесет Близнецам много перемен. Прежде всего, будет затронуто ваше дружеское окружение. Февраль-март - не лучшее время для перемен и поиска новых решений. Несмотря на высокую активность, вам явно будет недоставать внутренней стабильности. Отношения с любимым человеком в конце марта или начале апреля могут подойти к критической черте. Потребуется приложить много усилий, чтобы вместе пережить этот кризис. С начала лета вы ощутите серьезную перемену в себе. Лето и осень отмечены ростом доходов у бизнесменов. В конце года рекомендуется отправиться на отдых в туристическую поездку.

РАК

2011 год знаменует перемены в профессиональной деятельности Раков. Основные изменения могут произойти в период с февраля по апрель включительно. Вам придется пересматривать свои приоритеты и делать непростой выбор. Летом и осенью начнут исполняться ваши заветные желания. В июне вам могут сделать интересное предложение, и это событие станет началом позитивного отсчета. Вы обретете новых друзей и сможете восстановить добрые отношения с теми, кто не поддержал вас раньше. Подарки судьбы будут приходить к вам случайно, через лотерейный выигрыш или удачно вложенные инвестиции. Ближе к концу года вас ждут работы по дому: возможно, придется сделать ремонт.

ЛЕВ

2011 год для многих Львов станет важным этапом на пути самосовершенствования. У вас появится огромное желание учиться. Позитивные перемены начнутся уже в конце мая и начале июня. С этого времени старайтесь быть смелыми и решительными. Основные успехи будут касаться вашего карьерного продвижения и профессионального роста. Столь благоприятное время бывает лишь раз в 12 лет, поэтому не упустите свой шанс. Наиболее удачное время - начало июля и конец октября. Если вы ранее ставили перед собой определенные жизненные цели и задачи, то во втором полугодии 2011 года многое из этого будет исполнено наилучшим образом.

ДЕВА

В первой половине 2011 года Девам придется пройти через жизненные испытания, вторая же половина характерна благоприятными событиями и счастливыми переживаниями. С июня и до конца года начинается новый, более светлый и радостный период года. Если вы состоите в браке, то почувствуете улучшение супружеских отношений. Это прекрасное время для церковного венчания. Девам, свободным от семейных обязательств, эти времена года обещают прекрасный отдых и романтические приключения. В целом это веселое, радостное время, полное приятных впечатлений. В конце года стабилизируется ваше финансовое положение.

ВЕСЫ

2011 год для Весов сложится неоднозначно. Условно год можно разделить на первое и второе полугодия. Наиболее проблемно сложится период с февраля по апрель. Основная проблема здесь - сложности в супружеских отношениях и деловом партнерстве. C начала лета Вы почувствуете, что ситуация меняется к лучшему. В мае-июне удачный период для восстановления здоровья и профилактических мероприятий. Также это хорошее время для работы, приобретения профессиональных навыков. Вы сможете значительно улучшить свои жилищные условия. Родители станут оказывать вам посильную помощь и поддержку. Наиболее удачное время - начало июля и конец октября. В конце года одиноких Весов ждет романтическое знакомство.

СКОРПИОН

2011 год для Скорпионов принесет благоприятные изменения в личной жизни, однако произойдет это не сразу. В конце февраля и марта внимательно следите за здоровьем. Также этот период складывается неблагоприятно для повседневной работы и отношений с коллегами в трудовом коллективе. С приближением лета закончится этот напряженный период и начнется более светлая полоса. В конце мая или начале июня одиноких Скорпионов ждет романтическое знакомство. Семейные пары укрепят свои отношения. Будет обновлен круг знакомств. У бизнесменов второе полугодие связано с оживлением делового партнерства и заключением выгодных договоров.

СТРЕЛЕЦ

2011 год приведет многих Стрельцов к пониманию того, что в этой жизни важно иметь хорошую работу и быть профессионалом своего дела. Однако ваше желание развлекаться столкнется с ограниченными денежными ресурсами. Поиск любовных связей также будет движущей силой вашего поведения С конца мая начнется новый период. Вы устанете от праздного времяпровождения и поймете, что надо браться за дело. В мае-июне вам подвернется неплохая работа, благодаря которой вы почувствуете вкус к практической деятельности. Уже в июле ваши доходы резко вырастут. Так будет продолжаться вплоть до конца года.

КОЗЕРОГ

2011 год станет поворотным в личной жизни Козерогов. Конец зимы и всю весну вы будете сосредоточены на отношениях в семье, с близкими людьми. Рекомендуется набраться терпения и стоически переждать это непростое время. К началу лета страсти поутихнут. С конца мая у вас начнется совсем иной, более светлый и радостный период жизни, который продлится до конца года. Вскоре это приведет одиноких Козерогов к романтическому знакомству. Семейные Козероги начнут много времени уделять детям, их воспитанию. Последние будут радовать вас своими успехами. В конце года следует ожидать положительных сдвигов в карьере и финансах.

ВОДОЛЕЙ

2011 год приведет Водолеев к значительному обновлению круга общения и гармонизации отношений в семейной жизни. Однако все это произойдет поэтапно, в течение всего года. Конец зимы и весенние месяцы не обещают особенных успехов. С началом июня многое из того, что прежде вас волновало, исчезнет, потеряет для вас свою значимость. Вы заново переоцените свою жизнь и поймете, насколько важно для вас иметь добрые отношения в семье и с родителями. Вы с удовольствием будете делать все необходимое в домашних делах. Многие затеют в этот период грандиозный ремонт и прекрасно справятся с ним до конца года.

РЫБЫ

2011 год сложится для Рыб неоднозначно. С начала года и до мая месяца ваше внимание будет полностью поглощено материальными проблемами. С начала лета ваши приоритеты резко поменяются. Вы вдруг осознаете ценность древней пословицы «не имей сто рублей, а имей сто друзей». И вы действительно сможете поправить свои дела за счет расширения круга знакомств. Вашего внимания и совета вдруг начнет искать множество людей. И они же будут готовы оказать вам любые посильные услуги. Планы на будущее, составленные в начале июля, будут иметь мощный потенциал для реализации. Старайтесь не замыкаться на себе, идите к людям, не стесняйтесь задавать вопросы.