Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №45 от 11 ноября 2010 г. Подростков наказали

Подростков наказали

9 подростков наказаны за распитие пива

9 подростков наказаны за распитие пива

С.М. МАНЬКОВА,

начальник ПДН ОВД

С 4 по 13 октября на территории городского округа Заречный проходила комплексная оперативно-профилактическая операция «Шанс». В мероприятии были задействованы службы и подразделения ОВД и привлечены все заинтересованные службы.

6 октября в рамках проведения операции была проведена рабочая встреча с председателем Заречного районного суда Н.К. Мусафировым, на которой присутствовали сотрудники ПДН, СО, председатель ТКДН и ЗП г.Заречный. За время проведения операции в ОВД было доставлено 3 несовершеннолетних, два из которых – за совершение административных правонарушений, один находился без надзора.

За время акции были проверены 32 места концентрации молодёжи – территории школ, детских садов, чердаки, подвалы, берег водохранилища, вокзал, рынки, клубы и т.д.). Было проведено 7 профилактических рейдов, по месту жительства проверены 15 лиц, 18 неблагополучных семей. По месту жительства был проверен 61 несовершеннолетний, состоящий на профилактическом учёте в ПДН. Также вновь поставлены на учёт 5 несовершеннолетних, 2 из них за административные нарушения, 3 осуждены к общественным работам. В ходе проверок по месту жительства и учёбы выявлено 2 факта невыполнения обязанностей, возложенных судом (находиться дома в ночное время), и 1 факт совершения административного нарушения несовершеннолетним, состоящим на учёте в ПДН.

К административной ответственности привлечены 10 человек, в том числе 1 взрослый за невыполнение родительских обязанностей и 9 подростков за распитие пива в общественных местах.



3763

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №45 от 11 ноября 2010 г.

  • Куда уходит котельная +1
    №45 от 11 ноября 2010 г.

    Судьба городской котельной почти определена Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА Месяц назад судьба городской котельной, наконец-то, стала приобретать определённые очертания. Пусть они пока ещё не совсем чёткие, однако, перспектива просматривается довольно…

  •  

    Не так давно я общалась с другом, предпринимателем, владельцем салона компьютерной техники. Парень был очень расстроен. На вопрос «Что случилось?» ответил, что проиграл муниципальный конкурс на поставку компьютерной техники для нужд города.

  • Весной этого года он был командирован в Заречный на строительство 4 блока из г.Магнитогорска.

  •  
    Проблема с лифтами на Мира 40
    №45 от 11 ноября 2010 г.

    Письма в редакцию Лифт вроде бы есть, но жители ходят пешком ШАТРОВА, СУФИНИНА, КРАЕВА, РУДОЙ, РЫБАЛКО, … - жители 2 подъезда дома №40 по ул.Мира (всего 20 подписей) «Уважаемые сотрудники «Зареченской Ярмарки»! Может быть, ваше вмешательство в очередной раз сдвинет «воз» с…