Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №44 от 04 ноября 2010 г. Сообщи о коррупции через Интернет

Сообщи о коррупции через Интернет

Сообщи о коррупции через Интернет

Елена ПАРАСКИВИДИ

На официальном сайте Заречного gorod – zarechny. ru появилась новая страничка под названием «Антикоррупционная деятельность». Любой посетитель этого сайта теперь может сообщить об известных или предполагаемых фактах коррупции, совершённых или совершаемых зареченскими чиновниками. Кроме этого, пользователи сайта могут отправить свои замечания или поправки к проектам нормативных документов антикоррупционной направленности, которые будут размещены на данной странице. Надеемся, что новые возможности Интернет-общения с муниципальной властью будут полезны нашим читателям и им уже не придётся относить письма в администрацию, опуская их в специальный почтовый ящик под прицелом видеокамеры.



3691

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 29 октября - 4 ноября 2010 г.

  • Как известно, каждый квартал городские власти определяют среднюю рыночную стоимость квадратного метра жилой площади в нашем городском округе.

  •  
    Гастроли знаменитых артистов
    №44 от 04 ноября 2010 г.

    23 ноября в 19.00 – спектакль «Незамужняя женщина» (лирическая комедия). Популярная пьеса известного драматурга Л.Корсунского раскрывает перед зрителями простой незатейливый сюжет из жизни современных женщин.

  •  
    Два миллиона на коммуналку
    №44 от 04 ноября 2010 г.

    Мы уже сообщали, что наш город занял первое место среди муниципальных образований на областном конкурсе «На самое благоустроенное муниципальное образование Свердловской области» в.

  •  
    Футбол +4
    №44 от 04 ноября 2010 г.

    Футболисты ДЮСШ выезжали в г. Новоуральск на первенство Свердловской области по футболу среди юношей 1994-95 г.р. Воспитанники тренера О.С. Можаева выиграли у хозяев поля со счётом 2:1 и победили в матче с футболистами из г.

  • Почёт и награды +4
    №44 от 04 ноября 2010 г.

    В сентябре-октябре 2010 года многие выдающиеся жители Заречного получили почётные грамоты в связи с 55-летним юбилеем нашего города. Среди них Почетными грамотами Думы городского округа награждены: Мальцев А.

  •  
    Благодарим за парикмахерскую
    №44 от 04 ноября 2010 г.

    По просьбе читателей наша газета не раз поднимала вопрос о необходимости открытия парикмахерской в здании Центра семьи.

  •  
    Чтобы не было беды
    №44 от 04 ноября 2010 г.

    Соблюдаются ли правила пожарной безопасности на чердаках и в подвальных помещениях жилых домов - цель операции «Жильё», которую с 20 октября совместно проводят отделение Госпожнадзора (нач.

  •  
    Инвалид задохнулся в дыму
    №44 от 04 ноября 2010 г.

    В прошедшее воскресенье, 31 октября, в д.Курманка, задохнулся в дыму одинокий, прикованный болезнью к постели инвалид. По предварительной версии пожарных, 46-летний мужчина уснул, не погасив сигарету. В результате загорелась постель, на которой он лежал.

  • Почта-пережиток прошлого
    №44 от 04 ноября 2010 г.

    Для кого работает почта Для кого работает почта? Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА На этот вопрос так и хочется ответить - как для кого? - для людей! Ведь почтой пользуется почти каждый житель нашего города: оплачивает коммунальные услуги, отправляет письма, получает посылки, покупает…

  •  
    Теперь фонари горят даже днём
    №44 от 04 ноября 2010 г.

    В прошлую пятницу среди бела дня во всём городе горели уличные фонари. Об этом нам сообщили читатели газеты, а вслед за ними это «чудо» мы увидели своими глазами.

  •  
    Народное единство
    №44 от 04 ноября 2010 г.

    Ноябрь традиционно начинается праздниками. 4 ноября с 2005 года отмечается как День народного единства.

  •  
    Садовые налётчики
    №44 от 04 ноября 2010 г.

    С 26 по 31 октября в дежурной части ОВД по городскому округу Заречный были зарегистрированы 5 краж.