Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №40 от 07 октября 2010 г. Спортивной Заречный

Спортивной Заречный

Спортивной Заречный

От Елены ПАРАСКИВИДИ

Мини-футбол

Продолжается первенство Белоярской АЭС по мини-футболу. В очередных играх, прошедших 2-3 октября в спортзале «Электрон», команда УЭМ победила в матче с командой 35-й ПЧ со счётом 3:1. Футболисты РЦ-2 выиграли у соперников – спортсменов АЭР – 3:1. В матче – турбинный цех БАЭС – стрелковый батальон фортуна была на стороне турбинистов – 12:2. Но представители стрелкового батальона собрались и смогли взять реванш над командой химцеха, выиграв со счётом 7:3. Футболисты электроцеха оказались сильнее в матче с командой РЦ-2, счёт 3:2, а спортсмены БАЭС-2 добились победы во встрече с командой АЭР – 9:7. Приглашаем болельщиков на очередные игры первенства Белоярской АЭС по мини-футболу, которые состоятся 9-10 октября. Начало в 10 часов.

Шахматы

В четверг, 30 сентября, в шахматном клубе Детско-юношеской спортивной школы прошёл традиционный турнир по шахматам «Осень золотая». В нём приняли участие, как начинающие спортсмены, так и опытные шахматисты. В результате упорной борьбы первое место занял А.В. Трегубченко. «Серебро» завоевал А.С. Игнатов, «бронзу» - Г.А. Демидов. Среди юных шахматистов уверенную игру показала ученица школы № 7 Вероника Ефремова, занявшая пятое место. В качестве судьи соревнований выступила А.В. Андрианова. Полуфинал турнира по шахматам состоится в период с 16 по 24 октября в шахматном клубе ДЮСШ.



3499

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №40 от 07 октября 2010 г.

  • Мафик-наша звезда шансона
    №40 от 07 октября 2010 г.

    В нашем городе много талантливой, яркой молодёжи, перспективных «звёздочек», которые прославляют Заречный на разных конкурсах и творческих проектах всероссийского и даже мирового масштаба. Но есть среди зареченских талантов и уже состоявшиеся личности.

  •  

    Психологи утверждают, что игнорирование является одной из форм высшей степени недоверия.

  • Отмороженный +5
    №40 от 07 октября 2010 г.

    Из зала суда И Бог его тоже накажет Эмма ГОЛОВЫРСКИХ Из зала суда Мать и двое сыновей сначала жили в Заречном. Семья как семья. Но однажды в их спокойном и вобщем-то безмятежном существовании началась череда несчастий. Сначала мать получила перелом бедра - поскользнулась…

  •  
    Свет зареченских фонарей
    №40 от 07 октября 2010 г.

    Осень. Темнеет рано. В один довольно-таки поздний вечер мне случилось прогуляться по тихим улочкам нашего родного города. То, что фонари горят далеко не все, уже давно ни для кого не секрет.