Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №40 от 07 октября 2010 г. ГАИ просит отозваться свидетелей тяжкого ДТП

ГАИ просит отозваться свидетелей тяжкого ДТП

ГАИ просит отозваться свидетелей тяжкого ДТП

По информации ОГИБДД ОВД по ГО Заречный

В течение прошлой недели на территории ГО Заречный произошло 21 дорожно-транспортное происшествие. К счастью, обошлось без пострадавших. Всего же за неделю инспекторы ДПС выявили 625 нарушений водителями транспорта. В том числе 4 из них находились в состоянии алкогольного опьянения.

За 9 месяцев текущего года на дорогах городского округа Заречный произошло 677 дорожно-транспортных происшествий (за тот же период 2009 г. – 780 ДТП). В дорожно-транспортных происшествиях, как в прошлом году, так и нынче пострадали 34 человека. Но количество раненых в ДТП по сравнению с прошлым годом увеличилось на 12,5% (в 2010 г. ранено 54 человека, за тот же период прошлого года – 48 человек).

Однако, самое главное, что с начала 2010 года в ДТП в районе Заречного погибло уже 6 человек. В прошлом году был всего один погибший. Напомним, 20 сентября в 7 часов 45 минут на первом километре автодороги с. Мезенское-Курманка-Гагарка-Боярка водитель автомобиля «Тойота» при движении по проезжей части дороги совершила съезд в кювет. В результате чего сама водитель и два пассажира погибли. В связи с этим отделение ГИБДД ОВД по ГО Заречный обращается ко всем очевидцам данного происшествия с просьбой позвонить по тел: 7-13-02 (круглосуточно), либо по тел: 3-95-19 в рабочее время.

За период, истекший с начала года с участием детей произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 ребёнка. За аналогичный период прошлого года в 5 ДТП пострадали 5 детей.



3392

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №40 от 07 октября 2010 г.

  • Мафик-наша звезда шансона
    №40 от 07 октября 2010 г.

    В нашем городе много талантливой, яркой молодёжи, перспективных «звёздочек», которые прославляют Заречный на разных конкурсах и творческих проектах всероссийского и даже мирового масштаба. Но есть среди зареченских талантов и уже состоявшиеся личности.

  •  

    Психологи утверждают, что игнорирование является одной из форм высшей степени недоверия.

  • Отмороженный +5
    №40 от 07 октября 2010 г.

    Из зала суда И Бог его тоже накажет Эмма ГОЛОВЫРСКИХ Из зала суда Мать и двое сыновей сначала жили в Заречном. Семья как семья. Но однажды в их спокойном и вобщем-то безмятежном существовании началась череда несчастий. Сначала мать получила перелом бедра - поскользнулась…

  •  
    Свет зареченских фонарей
    №40 от 07 октября 2010 г.

    Осень. Темнеет рано. В один довольно-таки поздний вечер мне случилось прогуляться по тихим улочкам нашего родного города. То, что фонари горят далеко не все, уже давно ни для кого не секрет.