Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №35 от 02 сентября 2010 г. Кубок сильнейших

Кубок сильнейших

«Кубок сильнейших»

БУБНОВ В.Ю.,

старший тренер

20-22 августа в г.Кисловодске прошел Кубок России по каратэ. Сборная Свердловской области выдвинулась на соревнования в составе четырех человек. В составе сборной Андрей Марценкевич, спортсмен клуба «Десантник». Вся сборная – это достаточно опытные спортсмены, хотя и молодые. Андрей выступает в категории мужчины два года. Переход во взрослое каратэ – это достаточно сложный период в жизни спортсмена. Жесткость мужского каратэ не всем легко перешагнуть. Но Андрей ровно вошел в эту среду, среду борьбы характеров, жесткости и бескомпромиссности.

Уверенно и грамотно он начал свои поединки. Но жребий свел Андрея со спортсменом из профессионального клуба «Успех» (г.Новосибирск) Исламом Эльдарушевым. Ислам многократный победитель, а затем и чемпион России, неоднократный победитель Европы. Огромный опыт и мастерство одержали верх. Андрей уступил два очка сопернику, но я скажу что 30-летний соперник был озадачен работой Андрея. Забегу вперед, Ислам гораздо легче выиграл финальный бой, чем бой с нашим, еще молодым 23 –летним Андреем. Я остался довольным грамотной уверенной и тактически правильной работой спортсмена.

Бой за третье место Андрей провел также уверенно и решительно, чем обеспечил себе место на пьедестале. Виталий Василов (сборная Свердл.обл.) в финальном поединке уступил спортсмену из Дагестана, хотя выглядел явно сильнее. Виталий проиграл по замечаниям.

Сказать за всю сборную Свердловской области могу только одно, есть у ребят все, чтобы побеждать. Я поздравляю всех спортсменов и желаю спортивной удачи. Все еще впереди.

А Андрею хочу пожелать удачи на Чемпионате Мира по каратэ Годзю-Рю в Португалии (г.Кашкай), куда наши спортсмены вылетают 28 сентября и будут представлять сборную России в составе Асабина Ильи, Кадочникова Александра и Марценкевича Андрея. Как всегда все выезды на соревнования только за счет людей, которые нам помогают, любят спорт и свой город. Поверьте, мы очень благодарны Вам. Храни Вас Бог!



3236

Комментарии (6)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 13:21
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 13:21
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 13:21
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 13:22
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 13:22
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 13:23

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №35 от 02 сентября 2010 г.

  • Город хорошего прошлого
    №35 от 02 сентября 2010 г.

    Интересный факт: с каждым годом наш относительно молодой город всё больше становится городом прошлого. Почему? Да потому, что иногда кажется, что всё лучшее у Заречного не впереди, а позади. Не верите? Давайте вместе пройдём по улицам города.

  •  
    Бажова 30 затопили капремонтники
    №35 от 02 сентября 2010 г.

    «Уважаемая редакция, вот что у нас произошло. В нашем доме по адресу: ул.Бажова, 30 – в рамках реализации ФЗ №185-ФЗ производится капитальный ремонт.

  • ДЕЗ и ТСЖ: грамотность лишней не бывает ДЕЗ и ТСЖ: грамотность лишней не бывает Татьяна ГОРОХОВА Грамотный у нас становится народ, и это не может не радовать. Однако, иногда эта грамотность оборачивается боком для тех или иных коммунальщиков: люди научились считать деньги,…

  •  

    Итак, продолжаем отслеживать хронологию шагов, которые предпринимают городские власти для того, чтобы в Заречном с 15 сентября начался нормальный отопительный сезон.

  • Кирюша улыбнулся
    №35 от 02 сентября 2010 г.

    Дорогие зареченцы, спешим поделиться с вами хорошей новостью: Кирюша Ермаков начал улыбаться! И в этом наша с вами немалая заслуга.

  •  
    Кладбище наступает
    №35 от 02 сентября 2010 г.

    «Здравствуйте, «Зареченская Ярмарка». Хотим рассказать вашей газете о своей непростой ситуации и просим в ней разобраться.