Городская афиша

«Зареченская Ярмарка» №32 от 12 августа 2010 г.
ГОРОДСКАЯ АФИША

Библиотека приглашает

Уважаемые жители города Заречный! Сотрудники филиала городской библиотеки обращаются с просьбой предоставить работы, сделанные своими руками, на выставку «Город оранжевых фонарей», посвящённую 55-летию Заречного, а также фотоработы, оформленные в рамку, на выставку «Сердце отдаю детям», посвящённую Году учителя.

Фотоработы (максимальный размер 30х50 см) и другие свои работы можно приносить до 30 августа по адресу: ул.Кузнецова, 10, 2 этаж.

Для первоклассников

Средняя общеобразовательная школа №4 продолжает набор учащихся в 1 класс, где ребёнок может изучать информатику с 1-го класса; изучать иностранный язык со 2-го класса; заниматься учебно-исследовательской деятельностью с 1-го класса; посещать на уроках физкультуры плавательный бассейн «Нептун»; пользоваться бесплатными услугами школьного медицинского центра «Здоровье» и логопедического пункта.

Также школа №4 объявляет набор в 10-ый класс, где учащиеся имеют возможность заниматься по учебному плану, в котором учитывается выбор предметов, необходимых учащимся для продолжения образования; заниматься по программе «Самоопределение учащихся в сфере образования»; посещать элективные курсы по подготовке к ЕГЭ (результат: 100% сдача ЕГЭ в 2008-2009 и 2009-2010 уч. г.г.); участвовать в учебно-исследовательской деятельности.

Патент для иностранцев

Отделение УФМС России по Свердловской области в г.Заречном информирует о том, что дополнения в федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан России» предусматривают выдачу патентов для осуществления трудовой деятельности иностранным гражданам, прибывшим в безвизовом порядке, у частных лиц.

За более подробной информацией можно обратиться в отделение УФМС. Режим работы: вторник, пятница - с 9 до 12, с 14 до 16 часов; среда – с 10 до 12, с 17 до19 часов; суббота – с 10 до 14 часов.

Союз санитарных норм

ФГУЗ «ЦГ и Э №32 ФМБА России» информирует о вступлении в силу с 1.07.2010 г. Соглашения таможенного союза Республики Беларусь, Республики Казахстан, РФ по санитарным нормам.

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 3-29-30.