«Зареченская Ярмарка» №31 от 05 августа 2010 г.

Теннис

Турнир по теннису (мужские и смешанные пары), посвящённый памяти И.В. Курчатова, проходил в Заречном с 30 июля по 1 августа. За победу на корте сражались 42 любителя ракетки и мяча из 6 городов Уральского региона (Заречный, Екатеринбург, Асбест, Новоуральск, Лесной, Магнитогорск). В мужском парном теннисе 2-е место заняла пара Андрей Плотников – Сергей Бодров, уступившая в финале паре из г.Екатеринбурга. Третье место также заняли зареченцы – Александр Макаров и Андрей Протопопов. В соревнованиях смешанных пар победила пара, в которой известная зареченская теннисистка Миласлава Шустова играла в тандеме со спортсменом из Новоуральска. На втором месте были Светлана Фиш – Андрей Протопопов, на третьем пара Анна Щёкотова – Сергей Протопопов.