Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №31 от 05 августа 2010 г. Поливалка на улицах

Поливалка на улицах

А вы уже видели «поливалку»

А вы уже видели «поливалку»?

Новости короткой строкой

от Елены ПАРАСКИВИДИ

Некоторые зареченцы уже заметили на улицах города поливальную машину, которая, следуя за специальной машиной, оборудованной пылесосом, моет асфальтовое покрытие. Машина, которую ООО «ДЕЗ» арендует раз в неделю у ООО «Автотранспортная компания», поливает площадь Победы, улицы Ленина, Курчатова, Алещенкова, Клары Цеткин. Работает «поливалка» с 5 до 9 часов утра, пока на улицах ещё малолюдно и нет активного движения автотранспорта. Вероятно, что объём работы у поливальной машины в ближайшее время увеличится. В ООО «ДЕЗ» уже звонят жители Заречного с просьбой обеспечить влажную уборку их улиц.



3104

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 30 июля - 5 августа 2010 г.

  • В Заречном появилось новое культурное развлечение. «Капитан Кусто» - так окрестила екатеринбурженца Алексея Кустова наша редакция - предлагает зареченцам прокатиться на новом речном судне под названием «Амазонский Экспресс».

  •  

    Согласно закону о «комендантском часе» для детей, в июле на территории ГО Заречный были задержаны два подростка, находившиеся на улице в ночное время без сопр.

  •  
    Утопленника нашли через неделю
    №31 от 05 августа 2010 г.

    На Белоярском водохранилище, в районе Горохового поля, утонул человек. Рыбак, житель Екатеринбурга, пропал 23 июля.

  •  

    С 27 июля по 2 августа в дежурной части ОВД по городскому округу Заречный были зарегистрированы 4 кражи. Так, на прошедшей неделе снова были украдены сотовые телефоны, причём один унесли прямо из витрины магазина на ул.Невского, 5.

  • Об этом изрядно нашумевшем судебном процессе, длившемся два с половиной года, наша газета писала много раз. Напомним: 30 ноября 2007 года директор зареченского Музея минералогии, камнерезного и ювелирного искусства А.Н.

  •  
    ДТП как в Сказке про репку
    №31 от 05 августа 2010 г.

    С 26 июля по 2 августа на территории городского округа Заречный произошло 15 дорожно-транспортных происшествий, все без пострадавших.

  •  
    Сирот стало меньше
    №31 от 05 августа 2010 г.

    По информации ведущего специалиста отдела опеки и попечительства Управления соцзащиты населения ГО Заречный Л.И. Ваниной, за 7 месяцев текущего года на территории нашего округа родительских прав были лишены 13 человек.

  •  

    11 августа с 16 до 18 часов ОВД по ГО Заречный будет проводить «горячую телефонную линию» по вопросам выявления и пресечения фактов незаконного оборота наркотиков. Всю информацию от населения будет принимать начальник ГОВД П.В. Куньщиков по телефону: 3-19-45.

  • Объявлен набор в кружки ДК
    №31 от 05 августа 2010 г.

    Дворец культуры «Ровесник» приглашает Дворец культуры «Ровесник» приглашает детей и взрослых для занятий в творческих коллективах в сезоне 2010 - 2011 г.г. - ансамбль «Радуга»: детей в группы 7 - 9 лет, 10 - 12 лет, 13 - 17 лет. - ансамбль «Колибри»: детей в группы 5 - 6 лет, 7 - 9 лет, 13 - 17 лет…

  •  
    Спортивный Заречный
    №31 от 05 августа 2010 г.

    Турнир по теннису (мужские и смешанные пары), посвящённый памяти И.В. Курчатова, проходил в Заречном с 30 июля по 1 августа.

  •  
    Дворники о наркотиках
    №31 от 05 августа 2010 г.

    в наш город – это работники ЖКХ, точнее, уборщицы лестничных клеток в зареченских многоэтажках.