Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №31 от 05 августа 2010 г. ДТП как в Сказке про репку

ДТП как в Сказке про репку

ДТП как в Сказке про репку …

По информации ГИБДД

С 26 июля по 2 августа на территории городского округа Заречный произошло 15 дорожно-транспортных происшествий, все без пострадавших.

Одна авария, случившаяся в Заречном, сильно напоминает сказку про репку, когда «дедка за репку, бабка за дедку…» - целая цепочка выстроилась. В этой аварии пострадали несколько автомобилей. Утром 2 августа во дворе дома №26 на улице Ленинградской неизвестный решил угнать автомобиль ВАЗ-21099, сел за руль и рванул, по дороге зацепив сначала припаркованный там же, во дворе, «Митцубиси Паджеро», затем «Тойоту Короллу» и напоследок задел «Тойоту Платц». После устроенного «автобития» неизвестный скрылся.

Угнанный автомобиль затем был найден в одной из деревень Белоярского района, против угонщика возбуждено уголовное дело.



3095

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 30 июля - 5 августа 2010 г.

  • В Заречном появилось новое культурное развлечение. «Капитан Кусто» - так окрестила екатеринбурженца Алексея Кустова наша редакция - предлагает зареченцам прокатиться на новом речном судне под названием «Амазонский Экспресс».

  •  

    Согласно закону о «комендантском часе» для детей, в июле на территории ГО Заречный были задержаны два подростка, находившиеся на улице в ночное время без сопр.

  •  
    Поливалка на улицах
    №31 от 05 августа 2010 г.

    Некоторые зареченцы уже заметили на улицах города поливальную машину, которая, следуя за специальной машиной, оборудованной пылесосом, моет асфальтовое покрытие.

  •  

    С 27 июля по 2 августа в дежурной части ОВД по городскому округу Заречный были зарегистрированы 4 кражи. Так, на прошедшей неделе снова были украдены сотовые телефоны, причём один унесли прямо из витрины магазина на ул.Невского, 5.

  • Об этом изрядно нашумевшем судебном процессе, длившемся два с половиной года, наша газета писала много раз. Напомним: 30 ноября 2007 года директор зареченского Музея минералогии, камнерезного и ювелирного искусства А.Н.

  •  
    Спортивный Заречный
    №31 от 05 августа 2010 г.

    Турнир по теннису (мужские и смешанные пары), посвящённый памяти И.В. Курчатова, проходил в Заречном с 30 июля по 1 августа.

  •  
    Сирот стало меньше
    №31 от 05 августа 2010 г.

    По информации ведущего специалиста отдела опеки и попечительства Управления соцзащиты населения ГО Заречный Л.И. Ваниной, за 7 месяцев текущего года на территории нашего округа родительских прав были лишены 13 человек.

  •  

    11 августа с 16 до 18 часов ОВД по ГО Заречный будет проводить «горячую телефонную линию» по вопросам выявления и пресечения фактов незаконного оборота наркотиков. Всю информацию от населения будет принимать начальник ГОВД П.В. Куньщиков по телефону: 3-19-45.

  • Объявлен набор в кружки ДК
    №31 от 05 августа 2010 г.

    Дворец культуры «Ровесник» приглашает Дворец культуры «Ровесник» приглашает детей и взрослых для занятий в творческих коллективах в сезоне 2010 - 2011 г.г. - ансамбль «Радуга»: детей в группы 7 - 9 лет, 10 - 12 лет, 13 - 17 лет. - ансамбль «Колибри»: детей в группы 5 - 6 лет, 7 - 9 лет, 13 - 17 лет…

  •  
    Утопленника нашли через неделю
    №31 от 05 августа 2010 г.

    На Белоярском водохранилище, в районе Горохового поля, утонул человек. Рыбак, житель Екатеринбурга, пропал 23 июля.

  •  
    Дворники о наркотиках
    №31 от 05 августа 2010 г.

    в наш город – это работники ЖКХ, точнее, уборщицы лестничных клеток в зареченских многоэтажках.