Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №30 от 29 июля 2010 г. Купаться на Ривьере запрещено

Купаться на Ривьере запрещено

Купаться на Ривьере

запрещено?

По сообщению Отдела гражданской защиты города Заречный за купальный сезон 2010 года на территории Свердловской области погибло 38 человек, из них 13 детей.

В нашем городе разрешено купание в единственном месте - на базе отдыха «Белоярка». Специалисты службы заявляют, что только освидетельствованные пляжи и места отдыха являются безопасными для отдыхающих. Во всех других местах на территории городского округа Заречный купание запрещено.



3058

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 23-29 июля 2010 г.

  • Во всяком случае, в это хотелось бы верить, потому что 16 июля утверждена муниципальная целевая программа под названием «Развитие малоэтажного строительства в ГО Заре.

  •  

    На службу в отдельную роту ППСМ ОВД по городскому округу Заречный требуются мужчины в возрасте до 35 лет, отслужившие в рядах вооружённых сил РФ, имеющие среднее или среднее специальное образование, годные по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, на должности милиционера и милиционера-водителя.

  •  
    Жара - Кошельки - Телефоны
    №30 от 29 июля 2010 г.

    С 20 по 26 июля в дежурной части ОВД по городскому округу Заречный зарегистрированы 3 кражи, причём 2 из них – пляжные. Как правило, с наступлением тёплых дней горожане тянутся к водоёму, чтобы освежиться в водной прохладе.

  •  
    Испытание засухой
    №30 от 29 июля 2010 г.

    Главная забота работников СПК «Мезенское» - сенокос. Чтобы без проблем пережить зиму, надо заготовить как можно больше сена и сенажа. И это в условиях, когда стоит небывалая засуха. Однако крестьяне стараются, и, по данным на 26 июля, в хозяйстве заготовлено 468 тонн сена и 6 тысяч 673 тонны сенажа.

  • Конкурс на лучший дом
    №30 от 29 июля 2010 г.

    Мы уже сообщали в нашей газете о конкурсе на самый чистый и благоустроенный город в Свердловской области, организатором которого выступило областное министерство энергетики и ЖКХ.

  •  

    23 июля 2010 года состоялась IX научно-техническая конференция, посвященная 30-летней успешной работе энергоблока БН-600. В работе конференции приняли участие свыше 100 специалистов. Среди них – специалисты по атомной энергетике из-за рубежа: из Италии, Франции, Индии и Японии.

  •  
    Гостинцы для мишки
    №30 от 29 июля 2010 г.

    .м. вам зав. отделом строительства и архитектуры ГО Заречный , но курманцы считают, что корт для них важнее.

  •  
    Почёт главному ветерану
    №30 от 29 июля 2010 г.

    30 июня на расширенном заседании президиума Совета Свердловской областной организации инвалидов (ветеранов) войны, труда, боевых действий военной службы и правоохранительных органов был.

  • Белоярский центр занятости» приглашает выпускников принять участие в Программе стажировки. Это позволит вам закрепить знания, полученные при обучении, приобрести опыт работы в коллективе. Период стажировки не превышает 6 месяцев.

  •  

    Мечта жителей Курманка – спортивный корт. Сельчане и место для него уже определили: во дворе дома на ул.Юбилейной, 7.

  •  
    Сгорел Дом досуга в Боярке
    №30 от 29 июля 2010 г.

    От чего загорелся Дом досуга в Боярке? Такой вопрос сейчас стоит перед дознавателями ГОВД Заречного, которые занимаются расследованием пожара в Доме досуга д.Боярка по адресу: ул. 8 Марта, 12.

  •  
    Заречный в Храме +6
    №30 от 29 июля 2010 г.

    В рамках фестиваля «Царские дни» в конференц-зале Храма-на-Крови открылась выставка из серии «С любовью к России», подготовленная жительницей Заречного, общественницей И.Б. Крыловой.