Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №3 от 21 января 2010 г. Диверсия в Монетке

Диверсия в Монетке

Диверсия в «Монетке»

Вечером 19 января в гипермаркете «Монетка» произошёл неприятный инцидент. В районе 18 часов прямо возле лотков со свежей выпечкой кто-то посетителей брызнул из газового баллончика. По словам очевидцев буквально в одно мгновение все находящиеся в торговом зале почувствовали нестерпимые боли в горле, потом заслезились глаза, начался кашель, многим стало трудно дышать. Продавцы, кашляя и чихая, попытались как-то успокоить покупателей, охранники бросились открывать все окна и двери. Но люди в панике бросились к выходу. Кто-то от обиды и злости даже прокричал: «Это издевательство! Да чтоб я ещё раз сюда пришёл!»

Из-за данного инцидента хулиганства, работа гипермаркета была парализована почти на час.

На место происшествия были вызваны сотрудники милиции, которые провели проверку. Следует напомнить, что в торговом зале «Монетки» установлены видеокамеры и, возможно, как это уже не раз бывало, именно с их помощью будет установлен хулиган, которому придётся возместить убытки часового простоя крупнейшего магазина в нашем городе. /Алёна АРХИПОВА/



2302

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 15-21 января 2010 г.

  • Как уже сообщала наша газета, в карнавальную ночь с 11 на 12 июля 2009 года сотрудница «Ярмарки» подверглась сексуальному нападению. Позже, благодаря прокуратуре и милиции, дело о попытке изнасилования было благополучно закрыто, а депутаты городской Думы безразлично отвернулись.

  • Заречный покажут по НТВ
    №03 от 21 января 2010 г.

    По сообщению начальника ГОВД П.В. Куньщикова в декабре в Заречный приезжала съёмочная группа телеканала НТВ для съёмки передачи из рубрики «Особо опасен», посвящённой подозрениям в сексуальных домогательствах к своим воспитанникам одного из тренеров по карате.