Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №3 от 21 января 2010 г. Честный плательщик Заречный вне игры

Честный плательщик Заречный вне игры

Спрашивали

Честный плательщик ЖКХ.

Кто победил?

Алёна АРХИПОВА

«Здравствуйте, уважаемая редакция «Зареченской Ярмарки». Как вы знаете, в ноябре 2009 года в нашем Почтовом отделении связи был объявлен конкурс. Всем зареченцам, которые в положенный срок оплачивали квитанцию за жилищно-комунальные услуги на почте, предлагалось стать участником розыгрыша. Победителям в качестве призов обещали бытовую технику.

В течение двух месяцев многие добросовестные жители нашего города, не имеющие задолженности по квартплате, заполняли купоны участников конкурса. И теперь меня, как, я уверена, и других претендентов на победу, волнует вопрос: «Кто же выиграл?». Сотрудники нашей почты, к сожалению, никакой информацией не владеют. Поэтому с помощью Вашей газеты хотелось бы узнать, кто стал победителем? Заранее благодарна. А.В. Семухина».

За разъяснением мы обратились в отдел рекламы и маркетинга Управления федеральной почтовой связи Свердловской области. Вот что нам сообщили.

Инициатором акции выступило ФГУП «Почта России». Участником розыгрыша мог стать любой клиент этой организации, оплативший квитанцию за ЖК услуги в местном почтовом отделении в ноябре и декабре. Все заявки-анкеты, заполненные участниками конкурса, отправились в тот самый отдел рекламы и маркетинга УФПС. 23 декабря состоялся розыгрыш, в котором приняли участие более 200 тысяч жителей Свердловской области. Путём вытягивания купонов из лототрона было выявлено 74 победителя, именно столько призов выделил генеральный спонсор акции VITEK на нашу область. На территории Асбестовского почтового отделения (именно в его ведении находятся Асбест, Заречный, Рефтинский и Белоярский) оказалось всего 6 счастливчиков. Им достались 2 фена, 2 чайника и 2 миксера. К сожалению, зареченцам не повезло. Ни один житель нашего города не оказался в числе призёров.



2327

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №3 от 21 января 2010 г.

  • В конце ноября прошлого года государственная власть преподнесла россиянам очередной сюрприз.

  •  
    Чего хотят несогласные
    №03 от 21 января 2010 г.

    11 января подавляющее большинство жителей ул.Коммунаров (п. Шеелит) получило ключи от квартир нового дома по ул.Мира. Правда, рады такому событию были далеко не все, поскольку их жилищные условия с переездом не улучшились, а наоборот, ухудшились.

  • Итоги работы ГОВД в 2009 году
    №03 от 21 января 2010 г.

    В пятницу, 15 января, в кабинете начальника ГОВД П.В. Куньщикова прошла пресс-конференция для зареченских сми. Такая встреча проходит уже во второй раз и, похоже, становится хорошей традицией.

  •  

    15 января 2010 года в автомобильной аварии погиб один из известнейших и уважаемых людей нашего городского округа – Юрий Кондратьевич ШИФ.