Спасибо за ремонт

«Зареченская Ярмарка» №27 от 08 июля 2010 г.
Спасибо за ремонт

С.В. СОБОЛЕВА, Т.Н. СКВОРЦОВА,

Н.С. ДУЛЬЦЕВА, С.В. ПЛОТНИКОВА,

А.М. ТЕРЕНТЬЕВ, Т.П. ГОЛУБЧИКОВА,

Н.А. ГАЛОЧКИНА, Т.А. БЕЛЯЕВСКИХ,

Т.РЯЗАНОВА, Т.ПАВЛОВА

- В нашем доме №12 по улице Кузнецова прошёл косметический ремонт подъездов, которого не было больше 20 лет – со дня сдачи дома. Мы хотим сказать большое спасибо бригаде строителей ООО «Град», которые делали этот ремонт. Это Любовь Гурова, Александр Губаев, Алижон Хусинов, Екатерина Бабенова под руководством Ивана Николаевича Тена. Это очень спокойные, внимательные люди, они прислушивались к нашим советам и просьбам, смотреть на их работу и общаться с ними было очень приятно. Мы были приятно удивлены таким отношением к своей нелёгкой работе – работать с людьми всегда непросто.

Надо сказать, бригаде ремонтников пришлось очень нелегко, ведь каждый житель принимал в этом ремонте активное участие, всем хотелось сделать наши подъезды лучше, красивее. Особенно старались бабушки – одной хотелось такой колер стен в подъезде, другой нравился совсем противоположный цвет. Всех наши строители внимательно выслушивали, старались учесть мнение каждого, шли навстречу любой просьбе. Кроме косметического ремонта подъезда, по просьбе жителей строители всем, кто просил, сделали мелкий ремонт дверей, дверных ручек, попутно провели мелкий ремонт выключателей, сменили плафоны освещения, привели в порядок поручни на перилах.

Нам очень понравилось, что рабочие тщательно убирали за собой весь строительный мусор, не создавали неудобств жильцам в подъезде – просили нас вовремя закрыть двери в квартиры, чтобы не испачкать их краской или побелкой. В подъезде поменяли старые почтовые ящики на современные, красивые. К своей работе специалисты ООО «Град» подошли очень тщательно, ремонт провели аккуратно, мы считаем, сделали много дополнительной работы – малярная бригада проводила и строительные работы.

Мы очень рады проведённому ремонту, подъезды в нашем доме стали чище, красивее. Глядя на такую красоту, инициативные жители облагородили придомовую территорию, высадили на газонах цветы, ухаживают за ними. Дети, живущие в нашем доме, тоже стараются сделать наш дом красивее: они красили бордюры, клумбы, которые жильцы сделали сами, теперь поливают цветы и газон.

К нашей благодарности присоединяются жильцы дома №13 по ул.Алещенкова, где силами этой же бригады закончен косметический ремонт подъездов. 8 июля – день любви, семьи и верности, накануне этого праздника мы желаем им крепкого здоровья, так как работа у строителей физически тяжёлая, терпения – работа с людьми нелёгкая и житейского благополучия.