Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №27 от 08 июля 2010 г. Арену пригласили на Минуту славы

Арену пригласили на Минуту славы

«Арену» пригласили

на «Минуту славы»

Елена ПАРАСКИВИДИ

Вполне возможно, что цирковая студия «Арена» (рук. О.В. Гуляева) примет участие в очередном конкурсе «Минута славы», который традиционно проводит Первый канал российского телевидения.

На прошлой неделе зареченские циркачи вернулись из Санкт-Петербурга, где заняли два призовых места (1-е и 3-е) на международном конкурсе-фестивале цирковых коллективов «Цветы России – Белые ночи». На фестивале талантливых зареченцев заметили представители известного всем россиянам конкурса, после чего в ДК «Ровесник» позвонила главный редактор программы «Минута славы» Наталья Исак с намерением пригласить цирк «Арена» поучаствовать в телевизионном конкурсе. Надеемся, что наши циркачи не подведут и обязательно блеснут своими талантами на «Минуте славы».



2955

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 2-8 июля 2010 г.

  • Новую дорогу обещают Новую дорогу обещают достроить в 2013 году Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА с заседания Городской комиссии по безопасности дорожного движения 2 июля 2010 года В конце июня появилась некоторая ясность со строительством новой автодороги Екатеринбург-Тюмень, точнее с…

  •  
    Помню и горжусь +4
    №27 от 08 июля 2010 г.

    Под таким названием работает в городском краеведческом музее обновлённая экспозиция, посвящённая 65-летию победы советского народа в Великой Отечественной войне.

  •  
    Миллион на детский вопрос
    №27 от 08 июля 2010 г.

    Как известно, в нашем городе, как, впрочем, и во всей Свердловской области, остро ощущается нехватка мест в детских садах. Сейчас на очереди в детсады Заречного стоят 775 человек.

  • В 2010 году городскому округу Заречный из областного бюджета планируется выделить 23 млн. 500 тыс. рублей для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.

  •  

    С 23 по 25 июля на территории городского округа Заречный состоится Чемпионат России по парусному спорту в классе яхт «Микро» (акватория Белоярского водохранилища), .

  •  
    Подросткам летом скучно
    №27 от 08 июля 2010 г.

    По информации Белоярского Центра занятости населения на 5 июля в городском округе Заречный трудоустроены 60 школьников. Они работают на озеленении города, подсобными рабочими, вожатыми, уборщиками производственных помещений, упаковщиками, дворниками.

  • Памятный камень у фонтана
    №27 от 08 июля 2010 г.

    В субботу, 4 июля, у фонтана, который горожане в память о начальнике турбинного цеха Белоярской АЭС давно называют фонтаном Муракова, был установлен памятный камень.

  •  

    С 1 июля функции диспетчерской лифтовой службы начинает выполнять единая диспетчерская служба ООО «Макстрой» (тел. 7-60-60).

  •  

    У дома на ул.Курчатова, 29 (корп. 1) появились новые ограждения вокруг газонов. Такие же ограждения появились в домах на ул.Энергетиков, 8, ул.Кузнецова, 7 (частично) и 24 «а», ул. Алещенкова, 4. Всего было заказано 600 метров подобных ограждений, более 300 метров уже установлены.