«Зареченская Ярмарка» №24 от 17 июня 2010 г.

от Елены ПАРАСКИВИДИ

Футбол

11 июня юные футболисты ДЮСШ принимали участие в окружном туре соревнований по футболу на призы Палаты Представителей Законодательного собрания Свердловской области, которые проходили в п.Белоярском. Команда ДЮСШ (тренер А.К. Сабаев) заняла 1 место. 19 июня ребята поедут на областной этап соревнований, где будут играть за Октябрьский район г.Екатеринбурга.

13 июня в Заречном состоялся традиционный часовой забег, посвящённый Дню России. В соревнованиях приняли участие 43 спортсмена. 1 место у мужчин занял представитель 35 ПЧ Виктор Голубцов, пробежавший за 1 час 16 км 50 м. На 2 месте с результатом 15 км 750 м был Дмитрий Макеев (АЭР). Виталий Постников (РЦ-2) показал третье время, преодолев за 1 час 15 км 250 м.

У женщин лидировала выпускница УГТУ-УПИ зареченка Татьяна Кулакова – 12 км 403 м. Среди мальчиков и юношей отличились гости из Верх-Дуброво Михаил Худотёплов и Никита Петухов, показавшие одинаковый результат – 12 км 900 м. У девочек и девушек 1 место заняла воспитанница ДЮСШ Мила Шустова – 12 км 100 м.

20 июня состоится кросс. Дистанции: мужчины 2 – 3 км, женщины 1 – 2 км. Старт в 10 часов.