Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №22 от 03 июня 2010 г. Вокруг домов делают газоны

Вокруг домов делают газоны

Новости короткой строкой

Благоустройство города продолжается

Елена ПАРАСКИВИДИ

Коммунальщики продолжают работы по летнему благоустройству города. По сообщению ведущего инженера ООО «ДЕЗ» по жилфонду Н.М. Лихановой, завершено восстановление газонов вокруг 30 домов Заречного. На очереди ещё 2 дома в старом посёлке. Для этих работ было завезено 420 кубов земли. В основном это дома, в которых проводился капитальный ремонт. Хотелось бы поблагодарить старших по дому: Г.Николаеву (ул.Энергетиков, 6), Т.Сидорову (ул.Ленинградская, 20), Л.Грошеву (ул.Курчатова, 29/3), которые активно работают с жильцами «своих» домов, сажают цветы, делают своевременные заявки в ООО «ДЕЗ» о необходимости проведения тех или иных работ. А также отметить потрудившихся на благоустройстве газонов жителей домов на ул.Кузнецова, 12, ул.Курчатова, 29/1, ул.Алещенкова, 7 «а» и 7 «б», ул.Лермонтова, 13. Однако есть случаи, когда автовладельцы заезжают на детские площадки и газоны. В связи с этим на Курчатова, 29/1, Кузнецова, 7, Алещенкова, 4, где чаще всего происходят такие случаи, будут устанавливаться металлические ограждения. В городе продолжается ремонт старых и установка новых скамеек Урны и скамейки, а также оборудование на детских площадках покрываются качественной быстросохнущей краской. В ближайшее время будет завезён свежий песок в детские песочницы.



2802

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №22 от 03 июня 2010 г.

  • ТСЖ или ДЕЗ - где лучше
    №22 от 03 июня 2010 г.

    Недавно в нашу редакцию обратилась жительница Заречного, прямо скажем, с неожиданной претензией, - вы всё пишете про ТСЖ, а кто вам сказал, что там лучше.

  •  
    Оранжевое дерево счастья
    №22 от 03 июня 2010 г.

    Не зря говорят, что добро рождает добро, что оно, в хорошем смысле слова, заразительно.

  • Помогите ЛЮДИ +5
    №22 от 03 июня 2010 г.

    Беда в семью Ермаковых пришла неожиданно. Ольга Николаевна и Андрей Александрович – коренные зареченцы, здесь родились, окончили одну и ту же школу №2, здесь поженились, родили дочь. Девочка здорова и ходит в школу, в которой когда-то учились её родители.

  •  
    Чудеса с горячей водой
    №22 от 03 июня 2010 г.

    Ну что тут сказать? Удивлению нет предела. Ровно неделю назад зареченцам было объявлено об отключении горячей воды «в связи с проведением плановых работ на системе теплоснабжения». Однако, ни «плановых работ», ни самого отключения так и не состоялось.

  • На днях мне пришлось наблюдать следующую картину. Из цветочного магазина важно вышла обаятельная нарядная девочка лет пяти – шести.

  •  

    В понедельник, 31 мая, в одном из дворов на улице Клары Цеткин шустрые молодые ребята собирали пенсионеров на собрание.