Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №21 от 27 мая 2010 г. Стипендии Главы города

Стипендии Главы города

Стипендии юным интеллектуалам

Стипендии юным интеллектуалам

В пятницу, 21 мая, в школе №2 специальные сертификаты на стипендию от Главы городского округа Заречный А.Н. Кислицына получили 112 школьников. Это ребята, которые в течение года активно занимались научно-исследовательской работой, стали победителями олимпиад, различных конкурсов и фестивалей. Благодарственные письма были вручены почти 70 преподавателям, помогавшим ученикам в работе над научными проектами, подготовившим их к олимпиадам по школьным предметам. Особо были отмечены стипендиаты А.Ганеев и А.Дубиковский, занявшие призовые места на региональном этапе предметных олимпиад. Стипендия Главы присуждается третий год подряд, за это время её получили 323 школьника, причём 20 из них во второй раз, а 8 – в третий.

Елена ПАРАСКИВИДИ



2785

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 21-27 мая 2010 г.

  • Муниципальный конкурс на ямочный ремонт дорог в Заречном выиграло ООО «Мегастрой» (г.Екатеринбург). Первая в очереди на ремонт – улица Курчатова, до конца июня подрядчику предстоит залатать все дыры в дорожном покрытии этой улицы. На это выделено 3 миллиона 900 тысяч рублей.

  •  
    Новая книга Арефьева
    №21 от 27 мая 2010 г.

    В московском академическом издательстве вышла в свет новая монография директора Уральского технологического колледжа - филиала научно-исследовательского ядерного университета (МИФИ), доктора педагогических наук, профессора О.Н. Арефьева под названием «Теория самоорганизации резу.

  • Цветущий Атомград
    №21 от 27 мая 2010 г.

    Как нам сообщила директор Центра общественной информации Белоярской АЭС З.Ю. Вахлова, на станции завершается подготовка к проведению традиционной акции «Цветущий атомград». О своём участии в акции (по данным на 24 мая) уже заявили 20 организаций города. Планируется, что 10 июня озеленением города займутся около 400 зареченцев.

  • 6 мая 2010 года Управление российской недвижимости по Свердловской области ликвидировано путём присоединения к Управлению федеральной регистрационной службы. Объединённая служба теперь называется Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Свердловской области.