Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №16 от 22 апреля 2010 г. Благословение владыки Викентия

Благословение владыки Викентия

Благословение владыки Викентия

18 апреля в Екатеринбургской епархии состоялось торжество, посвящённое женскому православному празднику - Неделя Жён Мироносиц. От Заречного здесь присутствовали директор воскресной школы при храме Святителя Николая Н.Н. Скобелина, преподаватель церковного пения Е.П. Горожанцева, преподаватель кружка декоративно-прикладного искусства Т.И. Сагайдак. Им были вручены Благословенные письма архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия.



2640

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 16-22 апреля 2010 г.

  • Наконец-то! В субботу 24 апреля в 11.00 состоится праздник, посвящённый открытию нового торгового центра. "Галактика" - это более четырех тысяч квадратных метров торговых площадей и, пожалуй, самый крупный магазин нашего города.

  •  
    Три машины чердачного мусора
    №16 от 22 апреля 2010 г.

    По сообщению ведущего инженера по жилому фонду ООО «ДЕЗ» Н.М. Лихановой, в настоящее время в рамках месячника по пожарной безопасности в Заречном проводится активная проверка и очистка от мусора чердаков и подвалов.

  • В выходные дни, 17-18 апреля, два хореографических коллектива ДК «Ровесник» - «Движение» (рук. Е.Моисеева) и «Радуга» (рук. Т.Чебакова) принимали участие в 1-м областном конкурсе «Танцевальная весна-2010», проходившем в г.Красноуральске.

  • Тысяча Георгиевских ленточек
    №16 от 22 апреля 2010 г.

    По сообщению начальника Управления культуры Г.В. Тютиной, в этом году к празднованию 65-летия Победы заказана тысяча штук чёрно-оранжевых «Георгиевских ленточек», которые будут бесплатно раздаваться желающим.