Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №11 от 18 марта 2010 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Елена ПАРАСКИВИДИ

Шахматы

В выходные дни завершилось командное первенство города Заречного по шахматам. По результатам сыгранных партий первое место заняла команда Белоярской АЭС в составе: И.П. Кузнецов, П.Г. Хасанов, А.В. Альтах, А.Ф. Ермилов, Г.В. Данильчик. Серебряным призёром турнира стала команда шахматистов Центра семьи, а бронза досталась команде Детско-юношеской спортивной школы. Однако следует отметить хорошую игру, которую показали шахматисты ДЮСШ, сыгравшие вничью с командой Центра семьи.

Футбол

13-14 марта в Заречном прошли областные соревнования по футболу. Команда Белоярской АЭС провела четыре игры. Результаты матчевых встреч следующие: БАЭС - «Импульс» (г.Каменск-Уральский) 3:0; БАЭС – «Урал-Асбест» 5:4; БАЭС – «УРТ» (г.Екатеринбург) 5:4. Единственная команда, которая смогла переиграть футболистов Белоярской АЭС со счётом 4:1 – «Горняк-Евраз» из г.Качканара.

Лыжи

В одном из видов зимней спартакиады Белоярской АЭС – лыжной эстафете, традиционно принимают участие лучшие спортсмены станции. В воскресенье, 14 марта, на старт вышли 14 команд. Среди женщин в лыжной эстафете 3 по 2 км победили представительницы профилактория: А.Исакова, Т.Борноволокова, Г.Вожакова. У мужчин в лыжной эстафете 3 по 5 км лидировала команда КЦ-1 в составе: А.Брусницын, М.Ильюшенко, И.Исмагилов. В общекомандном зачёте первые места в своих группах заняли: в первой группе – лыжники КЦ-1, во второй – спортсмены профилактория, в третьей – команда ОЯБиН.

14 марта состоялось первенство ДЮСШ по лыжному спринту. В соревнованиях приняли участие 43 лучших учащихся Детской спортивной школы. Чемпионами в своих возрастных группах стали Денис Овчинников, Алиса Шмидт, Руслан Исмагилов, Саша Красов и Никита Черемных.

Спортивная афиша

19-21 марта состоится турнир по волейболу среди мужских и женских команд памяти Н.Цыганкова. Начало соревнований 19 марта - в 17 часов, 20-21 марта - в 9 часов 30 минут.

В выходные дни, 20 и 21 марта, ДЮСШ приглашает всех желающих на первенство города по зимнему футболу и командное первенство среди юношей и девушек по шахматам.



2513

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №11 от 18 марта 2010 г.

  • Видели глазки что выбирали
    №11 от 18 марта 2010 г.

    Коммунальная тема – наверное, излюбленная тема для разговоров у зареченцев.

  •  

    4 декабря 2009 года на заседании комиссии по противодействию коррупции в ГО Заречный были озвучены 7 вопросов, поступивших от Городского совета ветеранов.

  • ТСЖ Квартал в законе
    №11 от 18 марта 2010 г.

    Если вспомнить драматическое начало образования ТСЖ «Аквариум», то тогда против его создания выступил всего один человек, обратившийся в суд.

  •  
    Резолюция митинга протеста
    №11 от 18 марта 2010 г.

    Мы, участники митинга, жители городского округа Заречный, включившись во Всероссийскую акцию протеста,.

  • 19 февраля в Заречном создана экспертная комиссия, которая определит места, запрещённые для посещения подростками.

  •  

    Недавно в рубрике «ЧП за неделю» мы сообщали о пожаре на ул.Таховской, 5. В квартире инвалида Великой Отечественной войны И.И. Паздникова произошло возгорание из-за короткого замыкания в электропроводке.