Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №6 от 05 февраля 2009 г. Спортивный заречный

Спортивный заречный

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

ШАХМАТЫ

С 25 января в шахматном клубе ДЮСШ проходит личное первенство города по шахматам. Сыграно уже 4 тура. По предварительным результатам лидирует перворазрядник В.И. ЛОКТЕВ, набравший 3,5 очка. По 3 очка в активе чемпиона города, кандидата в мастера спорта Ю.В. НОСОВА и перворазрядника Э.З. ВАЛИЕВА. Хорошие шансы выполнить норму первого разряда имеют А.Б. БАБИН (3 очка) и А.Ф. ЕРМИЛОВ (2,5 очка).

Начало соревнований стало неудачным для А.В. ТРЕГУБЧЕНКО и В.Я. ПОЛУЯХТОВА – пока у них по 0 очков. Но впереди ещё 9 туров, и у шахматистов есть возможность поправить своё положение в турнирной таблице. Судит соревнования известный в Заречном шахматист М.И. ВОРОБЬЁВ.

ЛЫЖИ

Кубковые лыжные гонки на призы заслуженного мастера спорта, трёхкратной олимпийской чемпионки К.С. БОЯРСКОЙ прошли 31 января в г.Екатеринбурге. В них приняли участие 200 человек. Первое место в своей возрастной категории занял Александр МЕЗЕНЦЕВ. Серебряными призёрами в своих возрастных группах стали Альбина КРИВЦОВА и Людмила ВИНОГРАДОВА.

ВОЛЕЙБОЛ

Продолжается первенство Белоярской АЭС по волейболу. В прошедшие выходные сыграно 4 матча. Команда ПЧ-35 победила в двух встречах с командами АЭР и АТХ с одинаковым счётом – 3:1. Волейболисты ОЯБиН выиграли у своих соперников – команды электроцеха и команды АЭР также с одинаковым счётом – 3:0.

СТРИТБОЛ

29 января в спортивном зале школы №1 состоялись соревнования по стритболу среди юношей 7-8 классов. Первое место заняла сборная команда школы №3. «Серебро» досталось спортсменам из школы №1, «бронза» - команде школы №6.

МОТОКРОСС

31 января 2009 года команда ммотоклуба г.Заречного участвовала в областных соревунованиях по мотокроссу в р.п.Пышма. Команду Заречного представляли два экипажа колясок класса 650 куб. см и три одиночки в открытом классе. В результате напряжённой борьбы наши ребята заняли 1 и 2 место в классе 650 куб. см. Победителями стали Евгений КОРМЩИКОВ (КМС) и Илья СТАРИЦЫН (3 разряд), Вадим и Евгений ЧУНАРЁВЫ (оба КМС). В открытом классе 7 место занял Антон ПЛОТНИКОВ, 9 – Иван ПОЛУШКИН, 12 – Александр КОДИНЦЕВ.

Поздравляем ребят с удачным началом сезона и желаем дальнейших побед.

Елена ПАРАСКИВИДИ



1000992

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №6 от 05 февраля 2009 г.

  • Дума +4
    №06 от 05 февраля 2009 г.

    «Признать работу Думы плохой», - самокритично заявил депутат ДОБРОДЕЙ, как только повестка заседания приблизилась к обсуждению работы Думы в 2008 году.

  •  
    Из первых уст +5
    №06 от 05 февраля 2009 г.

    Мы продолжаем рассказывать о вопросах, заданных Главе ГО Заречный А.Н. КИСЛИЦЫНУ на встрече с ветеранским активом, состоявшейся 27 декабря уходящего года. Сегодня Андрей Николаевич сообщает своё мнение о том, кто и кому продаёт электричество, и какая судьба ожидает бывший электроцех БАЭС на Попова, 41.

  • Прессконференция в ОВД
    №06 от 05 февраля 2009 г.

    3 февраля 2009 года новый начальник ГОВД Заречного П.В. КУНЬЩИКОВ и начальник штаба А.А. КУКУШКИН провели для журналистов местных СМИ пресс-конференцию.

  •  
    Милицейский скандал
    №06 от 05 февраля 2009 г.

    Всю прошлую неделю по главным российским телеканалам рассказывали о поступке зареченца, который оказался на пути начальника Управления ГИБДД Свердловской области Ю. ДЁМИНА.

  • Новые назначения
    №06 от 05 февраля 2009 г.

    Мы продолжаем рассказывать о кадровых перестановках в администрации города. 29 января на заседании Думы ГО Заречный преобладающим большинством голосов заместителем главы администрации по социальным вопросам утверждена Е.В. ГАНЕЕВА.

  •  
    День бармена +6
    №06 от 05 февраля 2009 г.

    Именно так в переводе с английского звучит слово «бармен». По иронии судьбы, в зареченских барах и кафе работают в основном девушки.