Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера


Новости

НОВОСТИ

Елена ПАРАСКИВИДИ

Сюрприз

от депутата

Настоящим сюрпризом для 87 школьников Заречного стали бесплатные пригласительные билеты на ёлку от депутата Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области А.И. Павлова. Театрализованные новогодние представления с подарками в Доме культуры имени Гагарина давно стали традиционными. В народе их называют «ёлками Павлова». В воскресенье, 27 декабря, три группы зареченских ребятишек отправятся в Екатеринбург в гости к Деду Морозу и Снегурочке на трёх школьных автобусах. Ещё 27 школьников, занимающихся в Центре психолого-педагогической реабилитации и коррекции, поедут на «ёлку Павлова» с родителями, которые с признательностью получат новогодний подарок из рук Деда Мороза.

Праздничная

торговля

Открытие магазина «Монетка-супер» состоится 25 декабря в 18 часов. Здесь же пройдут конкурсы, игры и розыгрыш призов по первым торговым чекам.

Магазины сети «Кировский» с 25 по 30 декабря работают до 24 часов ночи. 31 декабря - до 21 часа, 1 января – день отдыха. 7 января магазины работают с 10 часов до 22 часов.

Магазин «Универмаг»: 31 декабря работает с 10 до 18 часов, 1, 2 января – выходные, с 3 по 10 января – с 10 до 18 часов.

«Дом торговли» работает в обычном режиме: отдел продовольственных товаров – с 10 до 22 часов, непродовольственных – с 10 до 20 часов.

Магазин «Стайер»: 31 декабря работает с 10 часов до 15 часов, 1-2 января – нерабочие дни, 3 января – с 10 часов до 19 часов. В остальные дни магазин работает с 10 до 19 часов.

Новогодний режим

поликлиники

В последнюю предпраздничную субботу, 26 декабря и в последний день уходящего года, 31 декабря, поликлиника будет работать по режиму обычной пятницы. 3, 6 и 9 января врачи поликлиники будут вести приём больных с 8 утра до 15 часов. В остальные дни – праздничные и выходные - больных примет дежурный врач.

Подарок пришелся

ко времени

В настоящее время в отделении социального обслуживания на дому ГОУ «Центр семьи» на социальном патронаже находятся 95 граждан пожилого возраста и инвалидов. Работники этого отделения всегда готовы помочь людям, которые нуждаются в посторонней помощи. Они моют окна у своих подопечных, делают влажную уборку квартиры, покупают продукты питания, товары первой необходимости и многое другое. С 1 по 31 декабря социальные работники отделения обслуживают пожилых людей и инвалидов совершенно бесплатно. Это стало своеобразным подарком старикам и инвалидам к Новому - 2010 году. По данным на 21 декабря, было уже получили помощь 88 человек. Заведующая отделением социального обслуживания на дому Центра семьи Ю.В. Сироткина благодарит за добросовестный труд социальных работников с большим стажем: Г.А. Прокопович, И.В. Бетехтину, С.Г. Мальцеву, В.И. Карпенко и желает всем в наступающем году здоровья, успехов и благополучия.

Будет ли ездить

транспорт?

По сообщению начальника Белоярского автовокзала Л.А. Помыткина, в праздничные дни автобусы по маршруту «Белоярка – Заречный» будут ходить, как в выходные, то есть число рейсов будет сокращено с 45 до 28.

1 января первые автобусы выйдут на линию в 11 часов. На автовокзале Заречного расписание движения автобусов и маршруток в связи с новогодними праздниками меняться не будет.



2273

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №52 от 24 декабря 2009 г.

  • Герой года - Пионер
    №52 от 24 декабря 2009 г.

    Вообще-то, слово «пионер» имеет несколько значений. Одно из них – это «человек, который положил начало чему-нибудь новому». Ну, а новое, как мы часто убеждаемся, не что иное, как хорошо забытое старое.

  •  
    Герои года - Сказочник
    №52 от 24 декабря 2009 г.

    … В одном маленьком-маленьком, но очень гордом царстве-государстве жил-был народ. Жил он, поживал, как мог, добра наживал.

  • Герой года - качегар
    №52 от 24 декабря 2009 г.

    Ещё одной темой, не сходившей со страниц городской прессы в течение всего года, стали приключения городской котельной.

  •  
    Герой года-ЧеГевара села
    №52 от 24 декабря 2009 г.

    Наш местный Эрнесто (Че) «Герой Заречного 2009» в номинации «Че Гевара села» Валентина ТОКАРЕВА Кто не помнит легендарного Че Гевару ? Несколько поколений советских людей в середине прошлого века с воодушевлением пело песню «Куба - любовь моя» и следило за событиями на…

  • Герои года - Самоделкин
    №52 от 24 декабря 2009 г.

    Наверное, многие зареченцы помнят маленького волшебного человечка из советского мультфильма, который постоянно что-то мастерил, ремонтировал, привинчивал и отвинчивал, за что и получил прозвище Самоделкин – .

  •  
    Герой года - Вирус
    №52 от 24 декабря 2009 г.

    Слава Богу, если у вас есть чувство юмора, и вы с улыбкой воспринимаете любую шутку.