Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №52 от 24 декабря 2009 г. Новогодние Поздравления

Новогодние Поздравления

Новогодние пожелания

Новогодние пожелания

Анатолий ПАВЛОВ,

депутат Палаты Представителей

Законодательного Собрания

Свердловской области

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом! Каждый раз с наступлением Нового года мы ожидаем чуда. Ждём, что наши надежды сбудутся, мечты исполнятся. Эта по-детски чистая вера в волшебство объединяет в Новый год, наверное, всех людей на земле. И каждый в это время становится чуточку добрее и лучше.

Хочу пожелать, чтобы это состояние души оставалось с вами на протяжении всего наступающего года. Пусть 2010-й подарит вам радость, крепкое здоровье, счастье, любовь, финансовое благополучие и стабильность! Пусть самое главное ваше желание, загаданное под бой курантов, обязательно сбудется!

Вячеслав МИРОШНИКОВ,

секретарь политсовета местного

отделения ВПП «Единая Россия»

Новый год – это праздник, от которого каждый из нас ждёт чего-то необычного, доброго, светлого. Поэтому хочется пожелать не только крепкого здоровья, но и новых побед, интересных встреч, удивительных открытий! Пусть вас всегда радует понимание друзей и коллег, согревает тепло и забота родных и близких! Мира и добра каждому дому!

Константин ДУБРОВСКИЙ,

Депутат Думы ГО Заречный

С наилучшими пожеланиями

Полосатый Новый год

Столько нам несёт хлопот.

Лишь приятных вам сюрпризов

И погоды без капризов.

Пусть все беды и тревоги

Не отыщут к вам дороги.

Дед Морозу мой запрос:

Меньше чёрных нам полос!

Екатерина ГАНЕЕВА,

зам главы администрации

ГО Заречный

по социальным вопросам

Дорогие зареченцы! Поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам стойкости, оптимизма, доброты и участия! Самое главное – здоровья, ведь если будет здоровье – будет и всё остальное. Так что санитарно-эпидемиологически благополучного вам года!

Константин ШИФ,

начальник отдела сельской территории

администрации ГО Заречный

Уважаемые жители городского округа Заречный, желаю вам в 2010 году семейного благополучия, здоровья вам и вашим близким, успехов во всех делах, ни при каких обстоятельствах не терять оптимизма, единства воли и силы духа. С Новым годом!

Николай ОШКАНОВ

директор Белоярской АЭС

Поздравляю работников Белоярской АЭС и всех жителей Заречного с наступающим Новым годом! Он продолжит череду славных юбилеев, значимых как для станции, так и для городского округа. В уходящем году мы все вместе праздновали 45-летие Белоярской АЭС, а в наступающем отметим 30-летие уникального энергоблока на быстрых нейтронах БН-600, являющегося гордостью Заречного в мировом масштабе. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Юрий НОСКОВ,

директор строящейся Белоярской АЭС-2

Уважаемые жители Заречного, читатели еженедельника «Зареченская Ярмарка», а также все, кто имеет отношение к сооружению нового энергоблока на быстрых нейтронах – БН-800!

От имени коллектива Дирекции строящейся Белоярской АЭС-2 позвольте поздравить всех с наступающим Новым 2010 годом! Новый год – праздник, окружённый волшебством, в которое хочется верить, загадывая желания, ожидая их исполнения. Так пусть этот год – год Тигра, смелого и сильного животного, сделает приятными наши труды, даст силу и уверенность, честные победы в и заслуженную любовь.

Строительство БН-800 вступает в основную стадию как по масштабам финансирования, так и по объёму тематических задач по сооружению энергоблока. Пусть ваша работа приносит вам прекрасное чувство полной личной самореализации. Желаю успеха и процветания! С наступающим 2010 годом!

Управляющая компания

ООО «ДЕЗ»

Идёт зима, метелями играя,

Трещит мороз и лето далеко.

А мы вас с Новым годом поздравляем,

Пусть Новый год подарит вам тепло!

Тепло удачи, радость первой встречи,

Тепло любви, семейное тепло,

И пусть звенит в предновогодний вечер

Бокалов новогоднее стекло!

С самыми искренними пожеланиями,

Торговая сеть «Монетка»

Дорогие жители г.Заречный! «Монетка» от всей души поздравляет вас с наступающим 2010 годом! Мы желаем здоровья, счастья и успехов вам и вашим близким! Пусть новый 2010 год радует яркими событиями, а мы, в свою очередь, будем радовать вас отличными ценами, качеством товаров и широким ассортиментом! Счастливого вам Нового года!



2269

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №52 от 24 декабря 2009 г.

  • Герой года - Пионер
    №52 от 24 декабря 2009 г.

    Вообще-то, слово «пионер» имеет несколько значений. Одно из них – это «человек, который положил начало чему-нибудь новому». Ну, а новое, как мы часто убеждаемся, не что иное, как хорошо забытое старое.

  •  
    Герои года - Сказочник
    №52 от 24 декабря 2009 г.

    … В одном маленьком-маленьком, но очень гордом царстве-государстве жил-был народ. Жил он, поживал, как мог, добра наживал.

  • Герой года - качегар
    №52 от 24 декабря 2009 г.

    Ещё одной темой, не сходившей со страниц городской прессы в течение всего года, стали приключения городской котельной.

  •  
    Герой года-ЧеГевара села
    №52 от 24 декабря 2009 г.

    Наш местный Эрнесто (Че) «Герой Заречного 2009» в номинации «Че Гевара села» Валентина ТОКАРЕВА Кто не помнит легендарного Че Гевару ? Несколько поколений советских людей в середине прошлого века с воодушевлением пело песню «Куба - любовь моя» и следило за событиями на…

  • Герои года - Самоделкин
    №52 от 24 декабря 2009 г.

    Наверное, многие зареченцы помнят маленького волшебного человечка из советского мультфильма, который постоянно что-то мастерил, ремонтировал, привинчивал и отвинчивал, за что и получил прозвище Самоделкин – .

  •  
    Герой года - Вирус
    №52 от 24 декабря 2009 г.

    Слава Богу, если у вас есть чувство юмора, и вы с улыбкой воспринимаете любую шутку.