Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


Мисс УРТК 2009

«Мисс УрТК 2009»

Ольга КУЗНЕЦОВА

В четверг 10 декабря в развлекательном клубе «Ривьера» прошел конкурс «Мисс - Уральский Технологический Колледж 2009». За титул главной красавицы боролись 11 участниц с разных факультетов, с разным образом и ритмом жизни, но объединяло их одно – настоящая красота. Девочки достойно справлялись с испытаниями, проявляя фантазию, интеллект, вокальные и танцевальные данные. Но самое главное, что за такой короткий период времени, они успели перезнакомиться и подружиться друг с другом. Не смотря на то, что это был всё-таки конкурс – некое соперничество, в зале и между участницами царила дружеская атмосфера.

Традиционно испытания началось с визитки, где девочки рассказывали о себе, о своих увлечениях, образе жизни и интересах. Каждая презентация носила характерные особенности: кто-то делал акцент на дружбе, кто-то на семейных ценностях, а кто-то рассказывал о своей любви…

Следующим было домашнее задание. Гости и зрители были приятно удивлены, что в нашем колледже так много талантов. Кто-то пел, танцевал, читал стихи, а кто-то играл на музыкальных инструментах. Мало того, что все участницы были красивыми и талантливыми, они еще доказали свои умственные и интеллектуальные способности - легко и сообразительно справились с интеллектуальным конкурсом. А под занавес, претендентки на звание Мисс УрТК поразили окружающих своими фешенебельными нарядами. И, наконец, зал замер в ожидании объявления результатов…

По условиям конкурса остаться должна была только одна красавица. И ей стала Татьяна Акулич. По мнению жюри, в число которого входила «Мисс УрТК 2008» Ирина Климанова, именно 18-ти летняя Татьяна оказалась достойной этого высокого звания. На протяжении всего конкурса Татьяна держалась очень уверенно, двигалась грациозно, показала немало своих талантов и, что существенно, казалась самой позитивной и привлекательной. Надеемся, что остальные девушки остались не в обиде, ведь кроме главного звания, им были присвоены победы в таких номинациях как, Первая и Вторая Вице-Мисс, Мисс Зрительских симпатий, Мисс Эффектность, Мисс Улыбка и т.д.

На наш взгляд, каждая красавица по праву заслужила свою номинацию, а зрители и гости шоу получили настоящее удовольствие. Ведь главное не победа, а участие.



1978

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №51 от 17 декабря 2009 г.

  • Город четырёх светофоров
    №51 от 17 декабря 2009 г.

    Завершается 2009 год, а это значит, что пришло время подводить итоги. Сегодня мы решили поговорить о дорогах.

  •  
    Ангел смерти +6
    №51 от 17 декабря 2009 г.

    Это письмо прислала нам в редакцию юрист, представляющий интересы 70-летней Валентины Усалёвой. То, что рассказала эта женщина в своём послании, до сих пор не укладывается в голове. Неужели такое происходит в нашем городе?.. Впрочем, читайте сами.

  • Сокращение детских садов +2
    №51 от 17 декабря 2009 г.

    Во вторник, состоялось внеочередное заседание городской Думы. Главный и, пожалуй, самый срочный вопрос – принятие бюджета округа на 2010 год.

  •  
    Победа одноруких +6
    №51 от 17 декабря 2009 г.

    «Однорукие бандиты» теперь не бандиты «Однорукие бандиты» теперь не бандиты Подготовила Алёна АРХИПОВА « Мы хотим поднять, на наш взгляд, очень серьёзную общегородскую проблему. В соответствии с федеральным законом с 1 июля 2009 года в каждом городе России должны были…

  • Борьба с коррупцией в Заречном
    №51 от 17 декабря 2009 г.

    3 декабря ответственный секретарь комиссии В.В. Валов рассказал о результатах мониторинга состояния и эффективнос.

  •  
    Налог уменьшен +5
    №51 от 17 декабря 2009 г.

    15 декабря депутаты, наконец, определились с налогом на имущество физических лиц.