Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №48 от 26 ноября 2009 г. Таксуют даже эпилептики

Таксуют даже эпилептики

Говорят, что…

«Таксуют» все

Необычное обстоятельство подметили наши врачи среди водителей зареченских такси. Оказывается, за рулём автомашины можно встретить пациентов с практически любыми заболеваниями – от сердечников и эпилептиков до стоящих на учёте у нарколога. Спрашивается: о какой безопасности пассажиров может идти речь? Ведь если у такого больного неожиданно случится приступ, то авария, сами понимаете, неизбежна…

К сожалению, так называемая медицинская справка, которую выдают водителям, в последнее время не имеет былой силы и не является обязательной при управлении автомобилем. Благодарить за потерю контроля над российскими «бомбилами» следует главных законодателей – государственную Думу. Ну, а простым жителям – пассажирам такси - ничего не остаётся как полагаться на авось.



1895

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 20-26 ноября 2009 г.

  • Двое заболели свиным гриппом
    №48 от 26 ноября 2009 г.

    Такие подозрения действительно существуют. Главный врач Центра гигиены и эпидемиологии №32 ФМБА Е.Г. Никора подтвердила, что двое зареченцев, в организме которых может быть вирус высокопатогенного гриппа, в настоящее время находятся под наблюдением врачей.

  • Волшебный бисер +7
    №48 от 26 ноября 2009 г.

            В Центре детского творчества работает творческое объединение «Волшебный бисер». Здесь можно научиться создавать украшения, поделки, любые изделия из бисера.

  • Как нам подтвердили специалисты управляющей компании ООО «ДЕЗ», из этой организации уволился А.Ю. Чухонцев – куратор, ответственный за проведение капремонтов. Александр Юрьевич перешёл на работу на Белоярскую АЭС.