Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №48 от 26 ноября 2009 г. Конкурс Технополис

Конкурс Технополис

Извещение о проведении открытого конкурса на право ремонта кровли объекта недвижимости

Извещение о проведении открытого конкурса

на право заключения договора подряда на устройство наружных тепловых сетей комплекса бывшей птицефабрики к зданию пометосушилки, расположенному по адресу:

Свердловская область, г. Заречный, ул. Попова

ОАО «Фонд развития

Заречного Технополиса» Д.У.

  1. Предмет конкурса

Право заключения договора подряда на устройство наружных тепловых сетей комплекса бывшей птицефабрики к зданию пометосушилки, расположенному по адресу: Свердловская область, г. Заречный, ул. Попова.

  1. Организатор конкурса

ОАО «Фонд развития Заречного Технополиса», доверительный управляющий. Почтовый адрес: 624250, г. Заречный, Свердловской обл., ул. Попова, д.9, а/я 160. Тел/факс (34377) 3-28-61, тел. 7-14-11, e-mail: fond@uraltc.ru. Контактное лицо: Амеженко Анна Леонидовна.

  1. Требования к участникам конкурса

К участию в конкурсе допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели без образования юридического лица (далее – претенденты), своевременно подавшие заявку и представившие надлежащим образом оформленные документы, указанные в конкурсной документации.

  1. Информация о конкурсе
    • Порядок выдачи конкурсной документации.

Заинтересованные претенденты могут получить конкурсную документацию у организатора конкурса. Конкурсная документация выдается заинтересованным претендентам бесплатно.

    • Порядок и сроки подачи заявок на участие в конкурсе:        
  1. Заявка на участие в конкурсе подается претендентом в соответствии с требованиями конкурсной документации в срок до 25 декабря 2009 г. включительно.
  2. Претенденты могут подать заявку лично по адресу организатора конкурса в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов, либо заказным письмом.
  3. Заявки, полученные позже 16 часов 25 декабря 2009 г., рассматриваться не будут.
    • Дата и порядок рассмотрения заявок.

Вскрытие конвертов с заявками будет произведено после окончания срока их подачи в присутствии претендентов, пожелавших принять участие в этой процедуре, 28 декабря 2009 г. в 10.00 час. по адресу: г. Заречный, ул. Невского, 3, 3-й этаж (зал заседания).

    • Дата и время проведения конкурса

Конкурс состоится 28 декабря 2009 г. В 10.30 часов по адресу: г. Заречный, ул. Невского, 3, 3-й этаж (зал заседания).

  1. Критерии определения победителя конкурса и их параметры.

Победителем конкурса признается претендент:

  1. представившим заявку на конкурс в установленном виде, с приложением необходимых документов, в соответствии с конкурсной документацией;
  2. предложивший лучшие условия, по сравнению с другими участниками конкурса, по следующим критериям: стоимость работ; сроки выполнения работ.
№ п/пНаименование критерияНачальное значениеИзменение (шаг)Коэффициенты
1Стоимость работ498523,00 руб.Снижение на полных 50 тыс. руб. 0,6
2Сроки выполнения работ30 днейСнижение на каждые 5 дней0,4
  1. Результаты конкурса

Результаты проведенного конкурса будут объявлены в СМИ в срок до 15 января 2010 г.

  1. Условия и срок заключения договора

С победителем конкурса заключается договор установленной формы (входит в комплект конкурсной документации) в срок, не позднее 15 дней с даты подписания протокола о результатах конкурса.



1904

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №48 от 26 ноября 2009 г.

  • Поматросили и бросили
    №48 от 26 ноября 2009 г.

    «ПОДАРОК» КО ДНЮ МАТЕРИ Лучшая награда матери Ровно год многодетные матери Заречного надеются на то, что их труд оценят по достоинству… Алёна АРХИПОВА 11 год каждую последнюю неделю ноября, мы воздаём должное материнскому труду и их бескорыстным жертвам ради блага своих детей.

  •  

    Многие наши читатели ещё помнят торжественные школьные линейки с барабанами, горнами и гордыми красными галстуками на груди.

  • Фантомас в городе
    №48 от 26 ноября 2009 г.

    В Заречный он вернулся в конце прошлого года после прохождения срочной службы в военно-воздушных войсках, где получил специальность связиста и радиомеханика.

  •  
    О новом доме с трещиной
    №48 от 26 ноября 2009 г.

    В прошлом номере нашей газеты (см. «ЗЯ» №47 от 19 ноября) в письме читательницы «Что нам стоит дом построить?» шёл разговор о том, как некачественно выполнило заказ на строительство дома ООО «Альтернатива-сервис».

  • Монетизация ё-моё
    №48 от 26 ноября 2009 г.

    С 1 января 2010 года льготники будут оплачивать счета за жильё и коммунальные услуги в 100-процентном размере. Взамен они станут получать «живые» деньги.

  •  

    Народная мудрость всегда вызывала у меня искреннее восхищение Колонка редактора Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА Народная мудрость всегда вызывала у меня неподдельное восхищение. Сколько ума, искромётного юмора и сермяжной правды-матки заложено в русских народных поговорках! Вот и сегодня появился повод вспомнить одну из них.