Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №45 от 05 ноября 2009 г. Городской ёлки не будет

Городской ёлки не будет

?
  • Говорят, что…

новогодней ёлки

не будет?

До нашей редакции дошли слухи о том, что работники культуры испытывают нешуточные трудности с организацией традиционных новогодних праздников. Говорят, что денег в бюджете нет, а искусственную красавицу, закупленную БАЭС, бесплатно не дают. И вообще, предстоящие новогодние мероприятия будут выглядеть весьма скромно.

Частично с этим мнением можно согласиться, хотя 1,5 миллиона рублей на новогодний городок в горбюджете всё-таки запланировано. Но, несмотря на это, глава администрации В.А. Быков уже обратился к руководству градообразующего предприятия с предложением объявить баэсовскую ёлку у плавбассейна «Нептун» общегородской. Следом за ним подключился один из предпринимателей, который предложил установить искусственную ёлку, принадлежащую Благотворительному фонду «Культура», у своего торгового центра. И тоже, наверное, объявить её общегородской.

Однако, руководство БАЭС считает, что общегородская ёлка не смотря ни на что должна быть организована на традиционном месте – на площади перед ДК «Ровесник».

«Мы поможем городу поставить эту ёлку», - подчеркнул Н.Н. Ошканов*. Остаётся надеяться на старание городской администрации, которая должна урегулировать вопросы организации праздника, аренды, монтажа и электрообеспечения красавицы - ёлки.



2232

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



НОВОСТИ НЕДЕЛИ

30 октября - 5 ноября 2009 г.

№45 от 05 ноября 2009 г.
 

Другие новости от 30 октября - 5 ноября 2009 г.

  • Автобусы БАЭС против детей
    №45 от 05 ноября 2009 г.

    Баэсовские Баэсовские автобусы высаживают детей? Одна из работниц станции обратилась в редакцию с просьбой поднять вопрос о том, что в «баэсовские» автобусы не пускают детей, которые по утрам добираются до школ. Женщина от своего имени попросила обратиться с просьбой к…