Чрезвычайные происшествия

«Зареченская Ярмарка» №41 от 08 октября 2009 г.
ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ

ДРАКА МЕЖДУНАРОДНОГО ЗНАЧЕНИЯ

На прошедшей неделе самым главным и важным событием, случившемся на территории нашего городского округа, была драка. 1 октября около 11 часов вечера неустановленные лица, находившиеся в одной из квартир на Ленинградской, 21, учинили драку, в процессе которой нанесли телесные повреждения гражданам республики Казахстан и гражданину республики Узбекистан, приехавшим на строительство 4 блока Белоярской АЭС. По данному факту было возбуждено уголовное дело, проводятся розыскные мероприятия.

В одном из домов на улице Кузнецова был украден сварочный аппарат, оставленный в подъезде. Похитители брошенного имущества уже установлены, заведено уголовное дело. В одном из детских садов города похищен сотовый телефон; из двух автомобилей также пропало имущество – ведутся поисковые мероприятия. В городе снова появились фальшивые денежные купюры: в одном из банков обнаружили поддельную тысячерублёвку – будьте бдительнее, проверяйте сдачу, как говорится, «не отходя от кассы».

На прошедшей неделе были зарегистрированы 4 факта повреждения автомашин, в городском вытрезвителе обслужено 17 человек.

По информации пресс-группы Заречного ГОВД

АВТОМОБИЛЬ СБИЛ ШКОЛЬНИЦУ

На прошедшей неделе в городском округе Заречный произошло 23 дорожно-транспортных происшествия, в одном из них пострадал ребёнок.

2 октября около 8 часов утра на 6 километре автодороги Мезенское – Заречный водитель сбил пешехода – ученицу 8 класса школы №7. Девочка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места происшествия скрылся. Марка машины неизвестна, предположительно это был легковой седан серебристого цвета, правые передняя и задняя двери имеют деформации, передний бампер чёрного цвета. Водителя, совершившего данное дорожно-транспортное происшествие, просят обратиться в отделение ГИБДД Заречного, в кабинет 223 (а).

Если вы стали очевидцем данного происшествия, убедительная просьба сообщить информацию в отделение ГИБДД ОВД по ГО Заречный по телефону: 3-23-35 с 8.30 до 18 часов.

Л.И. ПОЛОЗОВА,

инспектор по пропаганде