Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №37 от 10 сентября 2009 г. Спасибо депутату

Спасибо депутату

ПИСЬМА В РЕДАКЦИЮ

ПИСЬМА В РЕДАКЦИЮ

ТАК ПОСТУПАЕТ НАСТОЯЩИЙ ДЕПУТАТ!

«Уважаемая редакция газеты «Ярмарка»! Мы, жители деревни Гагарка, хотим выразить благодарность депутату Александру Владимировичу МАЛЬЦЕВУ за то, что он откликнулся на нашу просьбу.

На депутатском приёме 120 июня 2009 года было поднято много вопросов, но особо остро стоял вопрос по поводу отсутствия в д.Гагарка автобусной остановки. Мы обратились к депутату А.В. Мальцеву за помощью, и он пообещал разобраться с этим вопросом. 28 августа эта проблема уже была решена. Сегодня в нашей деревне красуется единственная замечательная автобусная остановка, и это большое дело, так как люди под её крышей могут укрыться от дождя и ветра, а в ожидании автобуса посидеть на лавочке.

Мы от лица всех жителей деревни выражаем депутату городского округа Заречный Александру Васильевичу Мальцеву благодарность, желаем ему здоровья, счастья, успехов в делах, благополучия в семье и всего самого наилучшего.

Г.В. КАРДАПОЛЬЦЕВА,

староста деревни Гагарка,

Совет деревни

К благодарности сельчан присоединился начальник отдела сельской территории администрации городского округа Заречный К.Ю. ШИФ:

- Да, действительно, в этой тяжёлой и непростой ситуации для всей страны А.В. Мальцев нашёл время заняться нашей проблемой, нашёл возможные пути её решения и сдержал своё слово. Я от себя лично также выражаю благодарность депутату А.В. Мальцеву. С моей точки зрения, это и определяет сознательность депутата и чувство ответственности за свои слова. Как сказал мне А.В. Мальцев, «я помог, чем смог». Я убеждён, что так поступают настоящие депутаты.

Но есть и такие депутаты, которые придерживаются других позиций: призывают голосовать за них под одними лозунгами, а придя во власть их меняют, относятся к простым людям высокомерно, бессовестно и безответственно. На депутатских приёмах обвиняют людей, что они сами виноваты в своих бедах, то ли потому, что живут не там, то ли потому, что тарифа нет, то ли просто не хотят помочь своим избирателям . Причины могут быть разные, и у каждого - по совести.

2 июля в нашей газете в рубрике «Фотофакт» была опубликована фотография пустого места по дороге в Гагарку, где раньше, лет 5-7 назад, была крытая остановка. Тогда там лежало только брёвнышко, а сейчас…. Выходит, всё-таки работают наши депутаты! И спасибо им за это.



2075

Комментарии (6)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 11:20
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 11:20
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 11:21
        • e
          pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 11:21
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 11:22
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 11:22

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №37 от 10 сентября 2009 г.

  • Дорожные войны +4
    №37 от 10 сентября 2009 г.

    Повестка очередного совещания Городской комиссии по безопасности дорожного движения, которое состоялось 7 сентября, как обычно, была насыщенной. Большинство рассмотренных вопросов были весьма непростыми и требовали безотлагательного решения.

  •  
    Монетка набирает кадры
    №37 от 10 сентября 2009 г.

    Как стало известно нашей редакции, 29 ноября этого года, почти на месяц раньше намеченного срока, запланировано открытие универсама «Монетка» в новом торгово-развлекательном комплексе «Галактика».

  • Политика +4
    №37 от 10 сентября 2009 г.

    Как и было обещано, сегодня я продолжаю рассказывать о думских баталиях, развернувшихся на первом после летних каникул Как и было обещано, сегодня я продолжаю рассказывать о думских баталиях, развернувшихся на первом после летних каникул очередном заседании городской Думы.

  •  
    Дворовые битвы +6
    №37 от 10 сентября 2009 г.

    В последнее время почти в каждом дворе Заречного стали расширяться старые или появляться новые парковки для машин.

  • Спрашивали? Отвечаем! +5
    №37 от 10 сентября 2009 г.

    «Уважаемая редакция, прошу вас ответь на мой вопрос: почему билет на автобус для льготников из Екатеринбурга до Верх-Дуброво и Мезенского бесплатные, а до Заречного платные.

  •  
    ДЕЗ паспортный стол
    №37 от 10 сентября 2009 г.

    «Уважаемая редакция, недавно мне и моему мужу (мы оба люди престарелые) довелось побывать в связи со сменой жилья и новой пропиской в паспортном столе ДЕЗа и мы остались довольны.