Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №37 от 10 сентября 2009 г. Монетка набирает кадры

Монетка набирает кадры

«МОНЕТКА» НАБИРАЕТ КАДРЫ

АКТУАЛЬНО!

ЗАРЕЧЕНСКАЯ «МОНЕТКА» НАБИРАЕТ КАДРЫ

Как стало известно нашей редакции, 29 ноября этого года, почти на месяц раньше намеченного срока, запланировано открытие универсама «Монетка» в новом торгово-развлекательном комплексе «Галактика».

Специалисты этой крупной сети магазинов не теряют время даром. В настоящее время полным ходом развернулся набор специалистов – продавцов и мэнеджеров. Как нам рассказали в отделе кадров торговой сети «Монетка», людям будет предоставлено 150 рабочих мест, 120 из них будут торговыми, 30 человек будут заняты на производстве. Примечательно, что на работу набирается персонал, проживающий в Заречном и Белоярском районе. Преимущественно будут нужны продавцы, фасовщики, кассиры, мерчендазеры, а также пекари и повара, так как в зареченском филиале «Монетки» будет организовано производство хлебо-булочных изделий и мясных полуфабрикатов. Средняя заработная плата персонала составит около 12 тысяч рублей.

По словам инспектора по кадрам торговой сети в настоящее время желающие работать в «Монетке» уже есть, но их пока немного, так как реклама и объявления в газетах только начинают появляться.

Главный приток кадров ожидается в течение сентября, потому как каждую пятницу этого месяца будет организована ярмарка вакансий. Одна из них уже прошла в посёлке Белоярский. Три остальные пройдут в Заречном. Организаторы ярмарки и работодатели ждут своих будущих работников каждую пятницу в Белоярском политехническом училище, на улице Островского, 4, с 11.00 до 15.00. Более подробную информацию можно будет узнать на месте.

Выбор специалистов будет зависеть от опыта работы, от полученной профессии, от должности, занимаемой на прежнем месте работы. Не исключено, что в качестве сотрудников «Монетки» будет рассматриваться и зареченская молодёжь. Естественно, сначала молодым будут предложены должности с небольшой долей ответственности, затем не исключено и повышением по служебной лестнице.

Ориентировочно, принятые на работу зареченцы начнут свою трудовую деятельность уже в начале ноября – будут готовить новый универсам к грандиозному открытию.

Алёна АРХИПОВА



2058

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №37 от 10 сентября 2009 г.

  • Дорожные войны +4
    №37 от 10 сентября 2009 г.

    Повестка очередного совещания Городской комиссии по безопасности дорожного движения, которое состоялось 7 сентября, как обычно, была насыщенной. Большинство рассмотренных вопросов были весьма непростыми и требовали безотлагательного решения.

  •  
    Дворовые битвы +6
    №37 от 10 сентября 2009 г.

    В последнее время почти в каждом дворе Заречного стали расширяться старые или появляться новые парковки для машин.

  • Политика +4
    №37 от 10 сентября 2009 г.

    Как и было обещано, сегодня я продолжаю рассказывать о думских баталиях, развернувшихся на первом после летних каникул Как и было обещано, сегодня я продолжаю рассказывать о думских баталиях, развернувшихся на первом после летних каникул очередном заседании городской Думы.

  •  
    ДЕЗ паспортный стол
    №37 от 10 сентября 2009 г.

    «Уважаемая редакция, недавно мне и моему мужу (мы оба люди престарелые) довелось побывать в связи со сменой жилья и новой пропиской в паспортном столе ДЕЗа и мы остались довольны.

  • Спрашивали? Отвечаем! +5
    №37 от 10 сентября 2009 г.

    «Уважаемая редакция, прошу вас ответь на мой вопрос: почему билет на автобус для льготников из Екатеринбурга до Верх-Дуброво и Мезенского бесплатные, а до Заречного платные.

  •  
    Коммунальные льготы
    №37 от 10 сентября 2009 г.

    В мае 2009 года вышло постановление Правительства Свердловской области, касающиеся порядка перечисления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.