Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №36 от 03 сентября 2009 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

ТРЕТИЙ РАЗ – ТИТУЛ ЧЕМПИОНА

Сборная команда мастеров РОСТО (ДОСААФ) Свердловской области по водно-моторному спорту в третий раз завоевала титул Чемпиона России. В этом году в состав команды входили гонщики из городов Каменск-Уральского, Заречного, Омска, Нижнего Тагила, Новоуральска. По итогам трёх этапов Чемпионата России медали в копилку нашей сборной принесли следующие пилоты. Среди юношей 1 место разделили Александр ЖИЛЯКОВ и Максим САМЫЛКИН из Каменска-Уральского. 3 место – Иван ГЕНЕРАЛОВ, г.Заречный, БАЭС. Среди взрослых 1 место занял Павел НЕУСТУПОВ, г. Каменск-Уральский, БАЭС. 2 место досталось Константину УСТИНОВУ, г. Каменск-Уральский, БАЭС. 3 место разделили Сергей ГАТИН из Каменск-Уральского, Роман КАЙДАЛОВ из г.Омска, БАЭС и наш зареченец Сергей ХРУЩЁВ, СТК «Орион».

Участие в соревнованиях проходило при финансовой поддержке Министерства по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области, Детско-юношеской спортивной школы г. Каменск-Уральского, Белоярской АЭС и СТК «Орион».

По информации СТК «ОРИОН»



2051

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



НОВОСТИ НЕДЕЛИ

28 августа - 3 сентября 2009 г.

№36 от 03 сентября 2009 г.
 

Другие новости от 28 августа - 3 сентября 2009 г.

  • Говорят, что... +8
    №36 от 03 сентября 2009 г.

    КОММЕНТАРИЙ «ЯРМАРКИ». Действительно, в последний день лета, 31 августа, согласно заключённому с БАЭС договору бригада строителей ЗАО «МостИнжСтрой» завершила ремонт пролётного строения и проезжей части плотины.

  • Фирменное блюдо +7
    №36 от 03 сентября 2009 г.

    «Когда у меня бывает хорошее настроение, а оно бывает у меня часто, - говорит 16-летняя Даша СИМБИРКИНА, - я иду на кухню и готовлю что-нибудь вкусненькое. Пробую стряпать самые разные блюда: салатики, запеканки, лёгкие супчики, всё, что готовится быстро и из обычных продуктов.

  • Фотофакт +10
    №36 от 03 сентября 2009 г.

    Эту необычную помидорку Анна Александровна ТРЕТЬЯКОВА вырастила в своей теплице. Согласитесь, она забавная и напоминает маленького циркового тюленёнка на шаре.